АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как можно очиститься от токсинов?

Читайте также:
  1. CRM системы и их возможности
  2. PrPf употребляется в тех предложениях, которые можно адекватно переформулировать в виде предложений в настоящем иди будущем времени.2
  3. SWOT - анализ предприятия. Анализ возможностей и угроз.
  4. А вдруг она в том, что познать невозможно?
  5. Абсолютная и относительная ограниченность ресурсов и проблема выбора. Кривая производственных возможностей
  6. Аналитические возможности бухгалтерской (финансовой) отчетности.
  7. Аналіз платоспроможності (фінансової стійкості) підприємства, 2009-2010 рр.
  8. Аналіз платоспроможності п-ва, ліквідності балансу.
  9. Аналіз платоспроможності та ліквідності підприємства.
  10. Аналіз платоспроможності та ліквідності підприємства.
  11. Аналіз показників платоспроможності
  12. Беспокойное десятилетие: Неустойчивость и выравнивание возможностей энергетического сектора

Токсины – враг номер один для человека

 

Природа задумала человеческий организм как саморегулирующуюся, самовосстанавливающуюся систему. Тысячелетиями человек приспосабливался к существующим видам токсинов и вырабатывал собственные внутренние механизмы их обезвреживания. Однако бурный рост цивилизации нарушил порядок этой стройной системы – в ХХ веке на человека вдруг обрушилась лавина новых, неизвестных организму токсинов (ксенобиотиков).

 

Сейчас насчитывается около 4 000 наименований ксенобиотиков – веществ, созданных людьми и не существовавших ранее в природе (чаще всего это хлорсодержащие ядовитые соединения). Типичный пример ксенобиотика – клеточный яд диоксин, действующий на ядерный аппарат клетки. Диоксин содержится в выхлопных газах автомобилей, в табачном дыме, образуется при сжигании мусора, особенно пластмассовых отходов, при производстве красителей, при хлорировании воды… Для человека величина летальной дозы диоксина в 1 000 раз меньше аналогичной меры некоторых боевых отравляющих веществ (например, зомана, зарина и табуна). Из почвы диоксин выводится в течение десяти лет, из организма – в течение восьми…

 

Среда, в которой живет современный человек, достаточно агрессивна. Нас окружают вирусы, бактерии, токсичные вещества. В процессе жизнедеятельности мы редко употребляем экологически чистые продукты, ведем малоподвижный образ жизни, дышим загрязненным воздухом, принимаем необоснованное количество лекарственных препаратов, постоянно испытываем стрессы… Все это приводит к накоплению в организме человека токсичных веществ. Попадая в организм вместе с воздухом, пищей, водой, вредные вещества частично нейтрализуются и выводятся, но большая их часть остается. Чаще всего эти вещества осаждаются на мембранах клеток, образуя антигены, нарушая обмен веществ, препятствуя нормальному протеканию окислительно-восстановительных реакций в организме. В результате в кишечнике скапливаются килограммы каловых камней, в желчном пузыре, почках и печени образуются песок и камни, кровь становится густой и закисленной, нарушается кровообращение, угнетается иммунная система, создавая почву для развития бактерий и паразитов...

 

Кто из нас может избежать всего этого? Ксенобиотиков, гербицидов, лекарств? К сожалению, для большинства из нас чистый воздух, родниковая вода и натуральная пища являются непозволительной роскошью.

 

 

Что делать?

Регулярное очищение организма от токсинов должно войти в привычку каждого человека! Конечно, если вас хоть немного заботит собственное здоровье и красота. Каждый день мы моем руки, тело, чистим зубы... Необходимость этих ежедневных ритуалов не вызывает ни у кого сомнений, ведь гигиена – это норма жизни. Тогда почему мы так халатно относимся к тем «загрязнениям», что есть внутри нас?! Преждевременное старение, хроническая усталость, частые головные боли, бессонница, проблемы с пищеварением, ухудшение состояния кожи, ногтей, волос, хроническая усталость, отечность, нервные расстройства, неспособность сосредоточиться, снижение остроты зрения и слуха, повышенное давление, астма, аллергии, целлюлит… Если у вас есть хотя бы один из этих признаков, можно с уверенностью говорить об интоксикации вашего организма, а значит, и о необходимости его очищения.

 

Как можно очиститься от токсинов?

 

Компания TianDe предлагает навсегда забыть о таких неприятных процедурах, подрывающих иммунитет человека, как клизмотерапия, гидроколонотерапия. Оставить в прошлом прием лекарственных препаратов, дающих агрессивный слабительный эффект и искусственно стимулирующих повышенное мочевыделение. Эти методы можно назвать борьбой с ядами с помощью ядов. Лекарственные препараты неизменно влекут за собой побочные действия, а главное, накапливаются в тканях организма (особенно в печени и желудочно-кишечном тракте, через которые они проходят) и позже отрицательно сказываются на здоровье человека.

 

В попытках поправить свое здоровье и очиститься от шлаков с помощью классических терапевтических систем, мы регулярно отравляем свой организм лекарствами, расшатываем иммунную систему агрессивным вмешательством в естественные механизмы саморегуляции… При этом нередко мы даже не задумываемся об альтернативных методиках.

 

Есть древний природный способ, дает исключительно приятные ощущения и позитивные результаты – трансдермальное очищение!

Трансдермальное очищение – комфортный метод детоксикации и оздоровления организма человека. В отличие от классических методик избавления организма от «шлаков», трансдермальное очищение пластырем Master Herb благотворно действует на весь организм, абсолютно безвредно и не имеет побочных эффектов.

 

Только подумайте, одно простое действие – наклеивание пластыря на стопы перед сном – сможет избавить вас от целого спектра проблем со здоровьем! Столь универсальная и действенная терапевтическая система была создана благодаря уникальному сочетанию знаний древней восточной медицины и последних достижений науки.

 

В основе действия пластыря Master Herb лежит рефлексотерапевтическое воздействие на стопы человека. Ступни ног в Китае называют вторым сердцем. Это объясняется тем, что на своде стопы расположены рефлекторные точки практически всех внутренних органов человека. И именно здесь проходят жизненно важные энергетические каналы «цзинло». Пластыри-детоксиканты Master Herb «пробивают» меридианы, очищают энергетически каналы, стимулируют восстановление функции меридианов, координируют равновесие мужского и женского начал.

 

Специально подобранный натуральный состав пластырей Master Herb стимулирует рефлекторные зоны стоп, передавая возникающие нервные импульсы в мозг. Мозг человека реагирует на подобное раздражение и посылает к соответствующим больным органам импульсы, активизируя механизмы самовосстановления организма.

 

Известно также, что стопы максимально удалены от сердца, кровообращение здесь замедленно. Кроме того, замедленной циркуляции и застою крови и лимфы способствует сидячий образ жизни современных людей. В результате по законам гравитации токсины крови и лимфы скапливаются в лодыжках, то есть в нижней части ног. Такие отложения еще больше замедляют кровообращение, нанося серьезный вред здоровью. Пластыри-детоксиканты Master Herb распознают и вытягивают скопившиеся в ступнях вредные вещества, затем через потовые и сальные железы, межклеточное пространство и другие каналы абсорбируют и выводят их из организма.

 

Пластыри Master Herb можно в полной мере назвать «мусорным мешком организма». Они целенаправленно абсорбируют токсины, свободные радикалы и продукты обмена веществ, вызывающие болезни, концентрируют их и впитывают в себя.

Пластыри Master Herb безопасно и полностью выводят токсины, очищают кровь, нормализуют микроциркуляцию, восстанавливают жизнедеятельность клеток, стимулируют восстановление функций организма, помогают избежать побочных эффектов от приема лекарств

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)