АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Самый благоустроенный город России численностью до 1 млн. жителей

Читайте также:
  1. I. ФАР 83,74 - кдж/см.кв (Рассчётная цифра Ц/России)
  2. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции
  3. А) сетка координационных осей; б) привязка стен, разметка перегородок; в) вычерчивание деталей; г) нанесение размеров и оформление
  4. Активные и пассивные операции Банка России
  5. Американский Молох. Чем обернется для России удар по Сирии
  6. Анализ деятельности по работе с молодежью городского исполнительного комитета г. Набережные Челны
  7. Анализ особенностей и перспектив развития венчурного инвестирования за рубежом и в России.
  8. Анализ потенциала трудовой активности населения России
  9. Анализ рынка в России и в Саратовской области
  10. Антисистемы в России
  11. Арктика: стратегические интересы России и Канады
  12. б. Внести фундаментальные изменения в теорию и практику международных отношений, которых придерживается правительство, находящееся у власти в России.

Требования к экспозиции – минимум четыре модуля.

17. Самое благоустроенное сельское поселение России. На данную номинацию выдвигают общественные профессиональные организации ландшафтных архитекторов, отделения Союза архитекторов, учебные и образовательные учреждения, учреждения культуры и искусства, администрации сельских поселений России.Требования к экспозиции – минимум два модуля.

18. Лучший ландшафтный архитектор года. На данную номинацию могут быть представлены ландшафтные архитекторы, проектировщики, активно работающие по данной профессии, руководители и участники авторских коллективов, участники творческого конкурса данной Премии. На данную номинацию выдвигают общественные профессиональные организации ландшафтных архитекторов, отделения Союза архитекторов, проектные компании. Требования к экспозиции – минимум один модуль.

 

19. Лучшая компания года. На данную номинацию могут быть представлены компании, активно работающие в сфере ландшафтной архитектуры и ландшафтного строительства, участники творческого конкурса. На данную номинацию выдвигают общественные профессиональные организации ландшафтных архитекторов, отделения Союза архитекторов, проектные и проектно-строительные компании. Требования к экспозиции – минимум один модуль.

 

20. Лучший педагог года. На данную номинацию могут быть представлены педагоги образовательных учреждений, активно работающие по данной профессии. На данную номинацию выдвигают общественные профессиональные организации ландшафтных архитекторов, отделения Союза архитекторов, учебные и образовательные учреждения, учреждения культуры и искусства, администрации, департаменты, комитеты, муниципалитеты городов России. Требования к экспозиции – минимум один модуль.

 

21. Премия за выдающиеся достижения и общественную деятельность. На данную номинацию могут быть представлены государственные и общественные деятели, ландшафтные архитекторы, проектировщики, педагоги, активно работающие по популяризации данной профессии. На данную номинацию выдвигают общественные профессиональные организации ландшафтных архитекторов, отделения Союза архитекторов, учебные и образовательные учреждения, учреждения культуры и искусства, администрации, департаменты, комитеты, муниципалитеты городов России. Требования к экспозиции – минимум один модуль.

 

22. Событие года. Премия вручается за лучшее мероприятие (событие, выставка, фестиваль, конференция, конгресс и т.п.), оказавшее значимое влияние на развитие и популяризацию профессии «ландшафтный архитектор». Требования к экспозиции – минимум два модуля.

23. Премия за проведение эффективной политики по охране, управлению и планированию ландшафтов.

Премия вручается федеральным, региональным и местным властям и созданным ими объединениям и неправительственным организациям за проведение такой политики или мер по устойчивой охране, управлению и/или планированию своих ландшафтов, которые показывают эффективность в долгосрочном плане и могут, таким образом, служить примером другим территориальным органам власти. На данную номинацию выдвигают общественные профессиональные организации ландшафтных архитекторов, отделения Союза архитекторов, учебные и образовательные учреждения, учреждения культуры и искусства, администрации, департаменты, комитеты, муниципалитеты городов России. Требования к экспозиции – минимум два модуля.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)