АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Процедура подачи протеста

Читайте также:
  1. Алгоритм подачи кислорода
  2. Архитектура, управляемая событиями. Типы данных Win32. Оконная процедура (функция). Оконный класс.
  3. Библиотечная процедура read- и процедура, обрабатывающая системный вызов
  4. В чем состоит процедура консультаций?
  5. Виды буксирных линий. Способы подачи и крепления буксирных канатов.
  6. Відносна швидкість в процедурах обміну інформацією при використанні ЗКК
  7. Вторая процедура
  8. Гуманистически ориентированные направления западной философии XX в. (экзистенциализм, неотомизм, неопротестантизм)
  9. Данное идеологическое течение нередко провоцирует экстремистские требования и формы политического протеста.
  10. Другие теологи Реформы и представители протестантизма
  11. Же самая процедура. В случае возникновения разногласий между
  12. Зарождение реформы протестантского образца

10.2.1. Протест подается представителем команды главному судье соревнований непосредственно по окончании поединка с указанием статьи и пункта Правил, который был нарушен.

10.2.2. Все жалобы на судейство, протесты на решения подаются в письменном виде на имя главного судьи соревнований в срок не позднее 30 мин с момента окончания спорного поединка. Главный судья соревнований рассматривает протест в течение 15 минут с момента его подачи.

10.2.3.Согласно Регламенту организации и проведения соревнований по СБЕ (ММА) пункт №12 (протесты) – сторона, подавшая протест, передает главному судье залоговую сумму, указанную в регламенте Союза ММА России в соответствии с положением о проходящем соревновании, которую при отклонении протеста главный судья перечисляет на расчетный счет «Союза «ММА» России». На международных турнирах на расчетный счет Всемирной Ассоциации ММА (WMMAA).

10.2.4. В протесте должны быть указаны и подробно аргументированы причины неудовлетворенности. Также указываются имена и фамилии лиц, решение которых привело к подаче протеста, имена и фамилии участников поединка.

10.2.5. Необходимым основанием для рассмотрения протеста поединка служит видео поединка, предоставляемое организатором соревнований или протестующей стороной.

10.2.6. Протест по основному времени поединка не принимается во внимание после проведения дополнительного экстра раунда (если секунданты или представители спортсмена не согласны с решением судейской бригады по прошествии основных 2-х раундов поединка). Результат поединка не меняется после того, как победа была объявлена руководителем ринга или судьей-информатором по прошествии экстра раунда.

10.2.7. Если Председатель ВКС или главный судья соревнований констатирует, что члены судейской бригады злоупотребляют своими полномочиями, чтобы изменить результат поединка, они могут изучить видеозапись, предоставленную организаторами соревнований или протестующей стороной в отдельно выделенной комнате, и, с согласия руководства «Союза «ММА» России» (Всемирной ассоциации ММА(WMMAA)) применить санкции согласно положению Регламента соревнований.

10.2.8. Подача протеста на назначение дополнительного экстра раунда:

- В этом случае протест подается сразу после объявления экстра раунда руководителем ринга (ковра/татами). Фактом подачи протеста является устное заявление. Протест рассматривается в течение 15 минут. Процедурные вопросы решаются параллельно (подача залоговой суммы, письменное оформление). На ринге (ковре) объявляется перерыв. Спортсмены остаются в ринге (на ковре/татами) до вынесения решения. В случае удовлетворения протеста – объявляется победитель. В случае отказа в удовлетворении протеста – проводится экстра раунд.

10.2.9. Подача протеста по экстра раунду осуществляется в обычном порядке.

 

10.3. Протест на действия рефери в ринге (на ковре/татами)

10.3.1.Протест на действия рефери в ринге (на ковре/татами) может быть подан на игнорирование им систематического применения одного или двух участников поединка запрещенных действий, не повлекших за собой официального предупреждения (желтой карточки).

10.3.2. Протест на решение о проведении экстра раунда (при удовлетворении поданного протеста на действия/бездействия рефери в ринге (на ковре/татами) принимается в случае, если официальное предупреждение (желтая карточка), предъявленное одному из участников поединка могло бы привести, по итогам двух раундов, к победе стороны, подавшей протест.

10.3.3. Решение о наложении на рефери в ринге (на ковре/татами) дисциплинарных мер (при удовлетворении поданного протеста на действия/бездействия рефери в ринге (на ковре/татами) принимается в случае выявления нарушений пунктов настоящих Правил, повлиявших на итоговый результат поединка.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)