АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Студента (ку) КГАОУ СПО «КСХК»

Читайте также:
  1. А) организация деятельности студента по видам учебных занятий
  2. Анкета оценки уровня обучения студента курса «Системный анализ»
  3. Б) задания для самостоятельной работы студента
  4. Г. – проведен судебный процесс над львовскими студентами, по результату которого 42 человека была расстреляно.
  5. Два студента из Ирака
  6. Задание студентам
  7. Задание студентам
  8. ЗМІСТ САМОСТІЙНОЇ РОБОТИ СТУДЕНТА
  9. ЗНАНИЙ СТУДЕНТА (НА ОДИН СЕМЕСТР)
  10. Индивидуальный учебно-исследовательский проект студента по теме «Медицина и права человека в современной России»
  11. Информационный блок для самостоятельной подготовки студента к практическому занятию.
  12. Інструкція щодо дій студента під час роботи в дистанційному режимі

_____________________ФИО

Студент(ка)………………………… (ФИО полностью) за время прохождения практики проявил(а) себя следующим образом: место проведения практики посещал(а) регулярно в соответствии с индивидуальным планом, к должностным обязанностям относился (лась) на должном уровне. Опозданий не допускал(а). Порученные задания исполнял (а) аккуратно и в срок. С гражданами и сотрудниками вежлив (а) и корректен (тна).

Следует особо отметить умение ………… создавать деловой настрой и серьезное отношение ко всем без исключения поручениям. Обладает хорошими (отличными, удовлетворительными) теоретическими знаниями, необходимыми для формирования профессиональных качеств.

Программу стажировки выполнил (а) полностью. По результатам практики заслужил оценку «Хорошо» («Отлично», «Удовлетворительно»)

Характеристика дана для предъявления в ГБОУ СПО «ПГК».

 

Должность

руководителя практики

на предприятии _______________________________/____________/

(И.О.Ф)

Примечание: Вам предложен шаблон, содержащий примерные словесные обороты при написании характеристики. Характеристика пишется руководителем/куратором от предприятия на бланке предприятия/организации в свободной форме. Текст, написанный от руки, не допускается.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)