АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функции волос в организме

Читайте также:
  1. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  2. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  3. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  4. SCADA-система: назначение и функции
  5. V2: Электронные таблицы. Встроенные функции.
  6. А) Рабочее место б) Функции
  7. Автоматическая настройка УОЗ на атмосферном двигателе с помощью функции замеров ускорения.
  8. Активный и пассивный словарь. Историзмы и архаизмы. Типы архаизмов. Стилистические функции.
  9. Анатомия пищев.канала: отделы,сфинктеры и клапаны,их положение,строение и значение для пищев.функции.
  10. Антонимы. Типы антонимов. Антонимия и полисемия. Стилистические функции антонимов (антитеза, антифразис, амфитеза, астеизм, оксюморон и т.д.). Энантиосемия. Словари антонимов.
  11. Банки и банковская система. Центральный банк, его функции
  12. Биогенные амины,происхождение,функции

Волосы помогают настроить вибрационный ритм эритроцитов; они вибрируют вместе с кровяными тельцами и помогают общей прокачке крови по капиллярам организма. Иммунная система напрямую связана с волосами. Фактически, это та же акустическая настройка. Внутренняя резонансная перекачка волн в волосах позволяет за определённый интервал времени вывести организм на новый уровень.

Связь от волос к остальному организму осуществляется через кровь. Составляющая крови – вода – способна изменить состав, работая по типу магнита. Капилляры окутывают луковички, снабжая резонансной информацией. Иммунодефицит – констатация факта нахождения в крови яда империла. Введение в кровь различных лекарств не так хорошо, как кажется. Антибиотики убивают микрофлору крови. Иммунитет как таковой закладывается в детстве, при бережном отношении к детским волосам.

Современная наука ещё не нашла связи между кровью и волосами. Нужен синтез и синтетическое мышление.

 

Переходная система

для матерей и акушеров-гинекологов, работающих с тонким планом

Переходная система нужна для облегчённого рождения детей с иной структурой тела – детей индиго. Задача такой системы – максимальное снижение травм матери и особенно ребёнка. Система «одевается» на ребёнка при рождении и служит своеобразным щитом, сохраняя полностью память и ограждая от нежелательного вмешательства взрослого мира, а порой и родителей. Именно от такого вмешательства развивается аутизм и ему подобные ситуации.

Поскольку Звёздные Дети происходят из более высокочастотного диапазона, чем частоты Земли, иногда это может вызвать осложнения при беременности. Проблема возникает, когда частоты Звёздного Дитя начинаются вживаться в мать. Происходит как бы выравнивание двух моделей. При этом если мать не укоренилась полностью в Звёздном Сверх-Я, а дитя вживается, будучи очень чистым Звёздным Эталоном, а количество таких детей возрастает, то возможен выкидыш. Такая ситуация может быть предотвращена и изменена. Для этого матери необходимо расширить свой внутренний диапазон – то есть позволить самой себе принять новую информацию. Комплекс мер в «переходной системе» визуализируется матерью для помощи Звёздному ребёнку, помогая им вместе осваивать новую ситуацию – беременность.

Ибо вынашивать Звёздное Дитя – это превосходная возможность преобразовать себя в нечто большее, чем вы являетесь сейчас. Общайтесь со своим Звёздным ребёнком не просто как родитель, но как звёздное существо со звёздным существом.

Согласование вибраций есть не очень простое дело.

Имя Звёздного ребёнка может быть считано с его индивидуального Биоценоза, с того самого, что готовится к воплощению. Имя – это основные звуковые вибрации нижней части восьмёрки Биоценоза. Именно той части, которую образует Точка приёмного Ложа (рис. 1). Это происходит на этапе тонкого вхождения ребёнка в петлю женского Биоценоза.

При этом вибрирует вся нижняя часть согласно с установившимися вибрациями матери. Потому как сама мать образовывает входящую акустико-приёмную систему вибраций (вибрационного ряда) ребёнка и подготавливает все уровни в соответствии с возложенной на неё задачей. Подчас нужно просто слушать себя, свой внутренний голос.

Перед выбором имени необходимо сначала установить основной вибрационный лад звучания ребёнка. Это делается очень просто. Мелодичный набор основных гласных даёт фиксированный момент проявления желаемого звука. То есть того, который захочется произносить и петь с особой радостью. Это будет первый голосовой ключ воспроизведения входящего Биоценоза ребёнка.

Причём, звуков может быть несколько. Это означает на данный момент активное подключение биоценоза ребёнка к совместному (с матерью) проявлению.

Вообще, ребёнок – очень уязвимый субъект проявленного Биоценоза. Защиты – в данном звуковом контексте – он не имеет, вследствие открытости Биоценоза в месте его зацепления с материнскими структурами.

И само место зацепления Биоценозов матери и ребёнка самое уязвимое до 7 лет. Нужно следить за интонациями собственного голоса, чтобы не передать ребёнку своих внутренних переживаний подсознательно. Духовный рост женщины и приобретаемое вследствие этого равновесие имеет определённую мощь.

Вообще, звуковое воспитание особенно необходимо, когда женщина беременна, и соприкосновение несущих восьмёрок биоценоза несёт колоссальную акустическую нагрузку.

Чем полнее принят Биоценоз ребёнка, тем звучнее будет его имя, да и сама жизнь, начиная от плана огненного воссоединения работающих Биоценозов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)