АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Акробатический танец, Народный танец, Джаз, Модерн и др

Читайте также:
  1. Активная модернизация аэропорта
  2. Аналитический обзор статей по теме «Социальные представления о субъектах образовательного процесса в условиях модернизации системы общего образования».
  3. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  4. Влияние глобализации на международный рынок труда
  5. ВОКАЛ НАРОДНЫЙ
  6. Вопрос №25 «Социально – политические и экономические предпосылки индустриальной модернизации России. Реформы С.Ю.Витте»
  7. Глава 3. Постмодернизм, герменевтика, феноменологии.
  8. Глава 3. Постмодернизм, герменевтика, феноменологии.
  9. Глава 3. Постмодернизм, герменевтика, феноменологии... 57
  10. Глава 3. Постмодернизм, герменевтика, феноменология...
  11. ГлоВо 3. Постмодернизм, герменевтика, феноменологии.

Хип – хоп, диско, паппинг, хаус...

Соло, дуэт/пара – 1:00 мин под музыку организатора.

Малая группа – 2:00 мин под музыку организатора.

Формейшн – 2:30-3:00 мин под музыку исполнителя.

Мини продакшн, продакшн – 4:00 – 8:00 мин под музыку исполнителя

Oriental КЛАССИКА

Соло дети (ОК + нач), юниоры, молодёжь, взрослые начинающие (лиги) – 1:45 – 2:15 мин

Соло открытый класс – 2:00 – 3:00 мин

Дуэт/пара – 1:45 – 2:15 мин

Малая группа – 2:00 – 3:00 мин

Формейшн – 3:00 – 4:00 мин (в категории дети до 3:00 мин)

Oriental ШОУ / FOLK

Соло – 1:45 – 2:15 мин

Дуэт/пара – 1:45 – 2:15 мин

Дуэт молодёжь, взрослые – 2:00 – 3:00

Малая группа – 2:00 – 3:00 мин

Формейшн – 3:00 – 4:00 мин (в категории дети до 3:00 мин)

 

Судейство: Аттестованные судьи ОРТО. Применяется международная система оценки 3Д (по трем позициям: техника исполнения, композиция, имидж) и 4Д в Шоу (по четырём критериям : техника исполнения, композиция, имидж и шоу). Для определения итогового результата в финале используется «Скейтинг-система».

 

Благотворительный регистрационный взнос:

Для членов ОРТО (при предъявлении книжки с оплаченным годовым взносом за 2015 год).

Сценические направления: 600 рублей с человека за дисциплину, доплата за соло/дуэт – 250 рублей.

Oriental: 700 рублей с человека за дисциплину, лиги/первые шаги – 500 рублей.

Street: 600 рублей с человека за дисциплину, лиги/первые шаги – 500 рублей.

Первый старт – 450 рублей (только соло).

Массовый спорт (Хип-Хоп) – 400 рублей.

Для не членов ОРТО взнос увеличивается в 1,7раза (соответственно 1000р. и 1200р. За соло/дуэт 400р.)

 

Вход на фестиваль-конкурс для зрителей и сопровождающих лиц:по билетам, приобретенным в кассе в день проведения мероприятия.

 

Регистрация: Только по предварительной заявке до 19 октября 2015г. Без предварительной заявки взнос увеличивается в 2 раза. Организатор вправе отказать в регистрации без предварительной заявки.

 

Командировочные расходы: За счет командирующих организаций

 

Награждение победителей: Призеры - кубки и/или медали, дипломы всем участникам.

 

Заявки на участие: E-mail: scruter92@yandex.ru



Форма заявки для регистрации:

- город,

- название студии,

- руководитель,

- направление;

- возрастная категория (с указанием даты рождения участников),

- номинации

Всем участникам иметь с собой документ, подтверждающий возраст.

Связь с Оргкомитетом: +7 918 898 95 26 Ткаченко Михаил (организатор)

+7 928 196 96 47 Киселев Дмитрий (компьютерный обсчет)

До встречи на турнире!

Программа:

24 октября (субота)

09:00 заезд и регистрация.

10:00 начало 1 отделения Oriental Классика (Открытый класс, Лиги, ПШ, ПС) Все номинации.

Oriental Народный Все номинации.

Oriental Шоу Все номинации.

 

 

25 октября (воскресенье)

09:00 заезд и регистрация.

10:00 начало 1 отделения Танцевальное шоу, Бебби шоу, Эстрадный танец, Латина шоу,

Акробатический танец, Народный танец, Джаз, Модерн и др.

Все категории и номинации. ( По заявкам руководителей возможно проведение соревнований по другим заявленным вами дисциплинам)

 

 

13:00 заезд и регистрация.

14:00 начало 1 отделения Хаус (Открытые лиги и начинающие. Все категории)

Диско (все категории и номинации)

Popping (все категории и номинации)

Брейк Денс (все категории и номинации)

Стрит шоу (все категории и номинации)

Хип-хоп (Открытый класс, лиги, ПШ, ПС) Все категории и номинации.

Примечание: окончательная программа соревнований, сформированная в зависимости от количества заявленных участников, будет предоставлена на регистрации соревнований.




Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)