АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Читайте также:
  1. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  2. А. Иванов, Орловская область, Задонский район, село Круглое».
  3. Австралийская фаунистическая область.
  4. Административное правонарушение как основание применения мер административной ответственности.
  5. Акты применения норм права
  6. Акты применения правовых норм: понятие, особенности, виды.
  7. Анализ применения современных технологий в отеле «Onix Торжок»
  8. Брянская область, май 1944 года
  9. В исчислении доменов областью определения переменных являются не отношения, а домены.
  10. В этой книге раскрыты методики применения урины для простых людей, которые хотят быть здоровыми и желают знать, как этого добиться самостоятельно.
  11. Венская конвенция о праве международных договоров 1969 г.: сфера применения, порядок заключения и вступления в силу договоров; применения договоров.
  12. Виды АХД и области их применения.

1.1.Настоящее Положение (рабочая инструкция) определяет цели и задачи, руководство, программу видеоконкурса на лучшую социальную рекламу «Живи как я».

1.2. Настоящее положение обязательно к применению организаторами и участниками видеоконкурса на лучшую социальную рекламу «Живи как я».

НОРМАТИВНЫЕ ССЫЛКИ

2.1. В настоящем положении использованы ссылки на следующие нормативные документы:

- ГОСТ Р ИСО 9000-2008 Системы менеджмента качества. Основные положения и словарь;

- ГОСТ Р 52614.2-2006 Руководящие указания по применению ГОСТ Р ИСО 9001-2008 в сфере образования;

- Закон РФ от 10 июля 1992 года № 3266-1 «Об образовании» (с изменениями и дополнениями);

- Федеральный закон РФ от 22 августа 1996 года № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» (с изменениями и дополнениями);

- Типовое положение об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении), утвержденное Постановлением правительства Российской федерации от 14 февраля 2008 г. № 71 (с изменениями и дополнениями);

- Устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пензенский государственный университет».

 

ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ

3.1. Музыкальный клип - это видеоработа, выполненная с использованием музыкальной композиции, при использовании соответсвующих техник видеосъемки и монтажа.

Документальный фильм - представляет собой небольшой фильм с использованием закадровой речи, отличается информационной насыщенностью.

Имидж-ролик - представляет собой видео, выполненное с применением соответствующих техник съемки и монтажа, несущее цель визуального обогощения зрителя. Свободная форма выражения мысли.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1.Конкурс видео на лучшую социальную рекламу «Живи как я» (далее Конкурс) проводится среди студентов Пензенского государственного университета и направлен на совершенствование системы воспитательной работы, выявление талантливой молодежи среди студентов Пензенского государственного университета.

4.2. Цель конкурса:выявление эффективных форм и методов реализации творческого потенциала студентов, повышение роли и художественного уровня медиа-творчества, его влияния на развитие активности студентов

4.3.Задачи конкурса:

- пропаганда здороого образа жизни

- совершенствование форм и методов организации досуга студентов, развитие инициативы и творчества студентов

- воспитание художественного и эстетического вкуса студентов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)