АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Родители: где родились, учились, работают. Их интересы и увлечения

Читайте также:
  1. Библейские интересы «Великобратании» в России
  2. В условиях современной жизни, работы, бизнеса интересы всех участников не могут быть все время согласованными.
  3. Дети в родители: истоки оптимизма 197
  4. ДЕТИ И РОДИТЕЛИ: ИСТОКИ ОПТИМИЗМА
  5. Интересы великих держав в регионе
  6. Интересы Великобритании и Франции в назревающем конфликте
  7. Интересы.
  8. Исключительно деловые интересы
  9. Конкурирующие интересы России, Турции и Ирана
  10. Кратко суммируйте желания и интересы.
  11. Национальные интересы России. Концепция национальной безопасности Российской Федерации. Угрозы национальной безопасности России.
  12. По мнению психологов, толпа - одно из наиболее опасных явлений городской жизни. Она не учитывает интересы отдельных людей, в том числе сохранность их жизни.

Мать:

 

 

Чигина (Тихонова) Светлана Фёдоровна, родилась в Куйбышевской области, Исаклинском районе, село Исаклы, 2 сентября 1974 года. Училась в школе, после окончания поступила в Самарскую Банковскую школу, затем работала в Сберегательном банке, тогда же поступила в Оренбургский Государственный Университет. На данный момент работает в ОАО Россельзохбанке.

Моя мама с детства проводила много времени на кухне. Процесс готовки ее очень интересовал. Смотря на мою бабушку, мама все время задавала вопросы: а что класть, сколько, варить или жарить, солить или сластить. Процесс готовки превращался в кулинарную викторину. Когда моя мама стала достаточно взрослой, то стала помогать бабушке. В последствии, она научилась очень хорошо готовить. Помимо готовки, моя мама с детства любила детей, ее манило к дворовым детишкам, а те, в свою очередь, внимательно слушали все, что она скажет. Поездки на природу были для нее особым праздником, она всегда радовалась, когда узнавала, что семья собирается в лес или на речку. В школе ее интересовала математика, именно поэтому она сейчас работает в банке. Как и все представительницы прекрасного пола, она очень любит цветы, поэтому дома их очень много. Мама любит проводить время с родными и близкими ей людьми.

 

Отец:

Зарипов Рашит Тагерович, родился в Куйбышевской области, Исаклинском районе, село Исаклы, 24 января 1973 года. Учился в школе, после окончания поступил в педагогический институт. На данный момент работает в школе учителем физкультуры.

Мой папа мастер "на все руки". Еще с детства он проявлял интерес к различным инструментам. Именно поэтому в школе одним из его любимых предметов являлся труд.

Его увлечение также перенеслось во взрослую жизнь. Если в доме необходимо что-то починить, подлатать или исправить - нет лучшего помощника. В кругу своих друзей он считается золотым мастером. Но помимо тяги к труду, мой отец также любит и отдохнуть. Как и все настоящие мужчины, он любит рыбалку и охоту. Довольно часто он уезжает на природу со своими товарищами, чтобы насладиться дарами природы. Он даже имеет несколько видов огнестрельного оружия, для того чтобы максимально эффективно выезжать на охоту. Рыбалка - услада его души, по его словам, когда он сидит на берегу и рыбачит - он действительно отдыхает. Когда он возвращается с рыбалки с удачным уловом, то радуется как ребенок. Также его увлечением являются автомобили - тут он совмещает два своих интереса - если что-то случилось с его авто, то он способен собственными руками исправить неполадки. Машины он предпочитает отечественные. В общем, мой отец имеет в своей коллекции довольно различные интересы, ему свойственны как сугубо мужские интересы, так и те вещи, которые будут манить далеко не каждого жителя нашей планеты.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)