АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цены действительны с 01.04.2015-13.12.2015

Читайте также:
  1. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Задачи
  2. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  3. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  4. В иных случаях приглашение считается не действительным.
  5. Литературные мифы – шпион действительный и книжный.
  6. Особенности действительных процессов абсорбционных Br-Li ХМ. Изображение действительного цикла.
  7. Порядок и последствия признания сделок недействительными
  8. Порядок прекращения договоров и признания их недействительными.
  9. Признание брака недействительным
  10. Сертификация позволяет выявить действительные компетенции, а программа обучения за несколько недель приводит сотрудников в состояние соответствия
  11. Следует согласиться с судебной практикой, которая признает договоры о залоге денег недействительными.
  12. Теоретический и действительный циклы и схемы каскадных х.м.

Www.ross-tur.ru.

 

Винный тур.

Дня/ 3 ночи

Без перелета

 

Цена от 415 евро за чел. (минимум 2 чел.)

Первое дерево,которое Ной посадил,был виноград. Виноград-это Божий дар людям.Не случайно,что виноград считается символом избранного народа,а вино-символом крови и жизни.Уникальный состав вина был знаком людям еще 7000 лет назад.Многие известные ученые, в том числе и Гиппократ,настаивали на том,что своим составом вино не отличается от состава материнского молока.Установлено, что виноград содержит более 400 полезных для человека компонентов, которые образуются в процессе созревания плодов или в условиях ферментации при формировании вина. В состав ягоды входят около 20 органических кислот и их солей, десятки ароматических спиртов и эфиров, аминокислоты, фенольные соединения, минеральные вещества, ряд ценных ферментов и микроэлементов в том числе антиопухолевые вещества.

Цены действительны с 01.04.2015-13.12.2015

или ½ DBL BB 415 евро на базе проживания в центре Еревана
Доплата за номер SGL - 116 евро
Скидка на 3-го в номере - 15 евро

В стоимость входит:

- размещение в гостинице 3* в центре Еревана

- приветственный ужин в колоритном ресторане с живой музыкой,экологически чистой и вкусной едой.

- питание завтраки в отеле и ужины в ресторанах

- транспорт и все трансферы

- услуги гида

- прохладительные напитки во время поездки

- входные билеты в музеи и в туристические достопримечательности

- местные налоги

- карта Еревана и Армении

- оплаченная телефонная SIM карта

 

Дополнительно оплачивается:

- авиабилеты

- дополнительные услуги в гостиницах (телефон, мини-бар, Интернет и т.д.)

- обед -15евро на чел-ка в день

- спиртные напитки

4 дня/ 3 ночи ПРОГРАММА ТУРА*
1 день Прибытие в Ереван и Размещение.Прибытие в Ереван и размещение. Прибытие в Eреванский международный аэропорт "Звартноц". Получение багажа и трансфер в гостиницу, размещение на основании ваучера и в зависимости от времени прибытия обзорная экскрсия по городу, приветственный ужин, ночлег. *Можно заказать факультативно экскурсию Винный SPA - есть уникальная возможность ощутить раскошное наслаждение присущее античным богам и римским императорам.Данный SPA является уникальным по технологии проведения процедуры. СПА с вином и виноградом! Окунувшись на несколько минут в пары вина, вы почувствуите себя бодрой, сильной и молодой. Винная ванна, парилка с вином, пилинг всего тела с виноградной мякотью и косточками, массаж с маслом из винограда и многие другие процедуры перенесут Вас в райский мир.. Виноград способен не только укрепить иммунитет, очистить наш организм от шлаков и насытить его минералами. Это незаменимый помошник в борьбе с такими проблемами, как целлюлит, избыточный вес, увядающая кожа, преждевременное старение.. Уже после первого сеанса вы увидите результат. КЛАССИЧЕСКИЙ ПАКЕТ-100eur на человека Парилка с вином 30 минут Пилинг всего тела с помощью Виноградной косточки и мякоти 30 минут Гидромассажная ванна с вином 30 минут Классический массаж всего тела с маслом из виноградной косточки 40 минут] 1 бокал свежо выжитого виноградного сока Массажное кресло 15 минут 1 бокал свежо выжитого виноградного сока 1 бокал армянского вина 1 чашка чая из армянских лечебных трав После процедур гостей будет ожидать машина у салона, которая сделает трансфер в отель.
2 день Ереван – Эчмиадзин-Звартноц- Вино-коньячный завод "АРАРАТ". Завтрак в гостинице. Экскурсия начинается в 10:00 (продолжительность 5 часов). Поездка в Первопрестольный город армянской церкви - Эчмиадзин. Осмотр жемчужин армянской архитектуры церкви Св. Рипсиме (618г). Посещение главного Кафедрального Собора первого в мире христианского Кафедрального Собора (301г). Экскурсия по уникальному музею и сокровищнице Армянской церкви. На обратном пути остановка у руин одного из самых известных храмов Армении – Звартноца (7 в) в переводе- храм Бдящих Сил. Строительство храма Бдящих Сил началось в 641-643 годах и велось с перерывами на протяжении двадцати лет.Предание рассказывает, что византийского императора Константина III, посетившего Армению в 652 году, так поразила красота храма, что он приказал строителю Звартноца ехать вместе с ним в Константинополь. По дороге зодчий умер, и только это обстоятельство помешало воздвигнуть в столице Византии аналогичное сооружение. Продолжается тур посещением Ереванского Коньячнего завода, под товарным знаком "Арарат", по ходу которой Вы получите уникальную возможность:посетить музей завода, ознакомиться с легендой армянского коньяка, узнать, какими были коньяки Арарат 100-120 лет назад, кто любил пить этот живительный напиток и какие медали украшают сказочную легенду. Посетим цех выдержки, ознакомимся, в каких условиях хранятся коньяки, узнаем, кто из знаменитостей имеет собственную именную бочку и насладимся неповторимым ароматом "хранилища". Проведем незабываемое время в зале дегустации, наслаждаясь утонченным вкусом и насыщенным ароматом коньяков. Завершение тура. Возвращение в отель,отдых. 19:00 встреча с водителем в холле отеля,трансфер в ресторан (живой музыкой,вкусной армянской едой) Самостоятельное возвращение в отель. Ночлег в Ереване. Обед организуется по желаниию туриста во время тура,за доп плату 15 евро на человека.
3 день Ереван-Хор-Вирап-Нораванк-винный завод Армени. Завтрак в гостинице. Экскурсия начинается в 10:00 (продолжительность 8 часов). Осмотр монастыря Хор-Вирап(глубокая яма 4-17 век). Он считается одним из святых мест Армянской Апостольской Церкви,расположен в 200 метрах от границы Турции, это самая приближенная точка к горе Арарат, при ясной погоде, легендарный Великан виден, словно на ладони. Именно здесь находится та глубокая темница, в которую по велению Трдата III был брошен Григорий Просветитель -первый армянский католикос, за проповедование христианства.Только после долгих 13 лет заточения, когда Григорий Просветитель чудом излечивает Трдата III от тяжелой болезни, царь провозглашает христианство государственной религией.Далее, едем в регион Вайоц Дзор,село Арени. Винодельческие традиции этого села уходят в тысячелетнюю историю. На Аренийском винном заводе делают самое лучшее в Армении вино.Посещение аренийского винного завода с дегустацием вина. Посещение монастыря Нораванк жемчужина армянской архитектуры (в переводе-новый монастырь 13век). Вся магия поездки в Нораванк начинается у развилки дороги в Нораванк. Узкая дорога, ведущая к монастырю, с обеих сторон сжимается красивыми скалами.Оказавшись высоко над ущельем,где находится комплекс,вы почувствуете себя на небесах,говорят в Нораванке спрятан кусочек креста, окрапленного кровью Христа. Нораванк окутан красивой и в то же время грустной легендой истории любви тоже. Рассказывают, что известный мастер Момик влюбился в дочь князя,взаимно. Тогда князь позвал мастера к себе и пообещал, что если он построит красивый монастырь один, без посторонней помощи, он позволит Момику жениться на его дочери. Тогда мастер начал строительство и закончил все даже раньше договоренного срока. Князь разозлился и приказал слугу сбросить мастера с купола монастыря и убить его. Последний камень, которое он обрабатывал, стал его надгробием. И так благодаря великой любви мастера и принцессы, можем насладиться этим монастырем невероятной красоты.Красота Нораванка не оставит никого равнодушным.В 2002 году церкви были полностью восстановлены и включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Обед в колоритном ресторане в Арени.Возвращение в Ереван.Ночлег в Ереване.
4 день Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт. Счастливое возвращение домой.

*Порядок экскурсий может меняться


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)