АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информация о вашем продукте, образ потребителя вашей продукции

Читайте также:
  1. H-толщина образца диэлектрика
  2. I. Самообразование.
  3. II. Образование и употребление грамматических форм
  4. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  5. II. Применение аналитической техники к исследованию психических образований
  6. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  7. II.1.4. Семантический механизм создания образного сравнения
  8. III. Обучение по образовательным программам
  9. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  10. IV. Исследование словообразования
  11. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  12. IX.Образование девочек
1. Какие три группы потребителей будут пользоваться вашим продуктом чаще всего? На кого он рассчитан? (В первую очередь опишите самую многочисленную группу – ядро целевой аудитории) Основные параметры для описания (физические и юридические лица): — демография: пол, возраст, семейное положение, прочее — cоциография: социальный статус, образование, род занятий, ежемесячный доход — образ жизни и психологический портрет — в какой ситуации, при каких условиях чаще всего потребитель будет покупать ваш продукт (пользоваться вашими услугами)?
1) Муж., 20-45 лет, и холостые и семейные 50\50. Жен., 25-35. Холостые. 3 вариант парочки, которые катаются на одном мотоцикле. 2) От студентов до бизнесменов. Как правило образованные и работящие. От 30 000-50 000 руб. 3) На своем уме, независимые, смелые, безбашенные. Очень уникальный вид людей. Очень много параноиков на почве мотоциклов доходящих до фанатизма.  
2)  
3)  

 

2. Насколько привычным является ваш продукт для потребителя — продукт инновационный и потребителя необходимо приучить к его потреблению — продукт привычен, но обладает улучшениями относительно конкурирующих — продукт не отличается от аналогичного продукта конкурентов
Обязательное дополнение к покупке мотоцикла. Продукт привычен и повседневен. Не отличается от продуктов конкурентов, но по более низкой цене.  

 

3. Почему потребитель должен предпочесть ваш продукт конкурентам?
Цена\качество на самом высоком уровне.  

 

 

4. Что еще на ваш взгляд нам важно знать о вашем бренде и вашей продукции, чтобы работа была эффективнее?
Нет видения логотипа совсем. Полагаюсь на вас.  

 

Форма и содержание

 

1. Цель разработки логотипа? Какие задачи он должен решать?
Вся печатная продукция компании. Визитки, листовки, буклеты, пакеты, вывески, баннеры, дизайн сайта и пр.  

 

 

2. Точки контакта и носители. Варианты носителей. Где ваш логотип и фирменный стиль будет чаще всего видеть потребитель?
Сайт, вывеска магазина, мотофорумы, Вконтакте.    

 

 

3. Какие ощущения у потребителя должен вызывать логотип? Какой образ и характер бренда должен быть сформирован?
Качество, надежность, низкие цены.  

 

 

4. Форма и содержание Языковые версии (кириллица, латиница и т.д.). Название (для каждой языковой версии). Если название содержит несколько слов, укажите их приоритетность.
buykers.ru buykers На русском языке не вижу логотип. Может не прав.

 

 

5. Какие визуальные образы отражают суть вашего бренда?
   

 

 

6. Какие образы и решения, на ваш взгляд, недопустимы для использования и почему?
   

 

7. Приведите примеры логотипов, названий и/или стилей брендов, которые вам нравятся и почему? Например: нравится компания apple, потому что у них простой и лаконичный дизайн логотипа. Или нравится стиль олимпиады в Сочи, потому что он броский и очень необычный.
Вообще ничего не понимаю в логотипах и творчестве. Но нравится fc-moto.de Гармонично. Не броско и не просто.

 

8. Приведите примеры логотипов, названий и/или стилей других брендов, которые вы считаете неудачными с точки зрения создания желаемого образа бренда, почему?
Из конкурентов motorama.it Вообще ничего особенного.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)