АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Краткая информация о продуктах ТМ «NATURE.med»

Читайте также:
  1. I. ЗАКОН О СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ.
  2. БЕЛАЯ КНИГА ЕС О ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТАХ И КОРМАХ, ПРИНЦИПЫ КОНТРОЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
  3. Библиографическая информация в научном тексте
  4. В виду того факта, что здесь присутствуют многие души, имеющие отношение к формированию и использованию порталов, эта информация должна быть им передана.
  5. Вопрос 10. Алгоритм ситуационного подхода: краткая характеристика
  6. Вопрос 45. Виды стратегий организации: краткая характеристика.
  7. Вопрос: Насколько верна информация, что Россия находится под колпаком нейтрино?
  8. Вся информация, что мы запрашивали в информационных полях, оказывалась ложной.
  9. Глава 18 КРАТКАЯ ХРОНОЛОГИЯ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. КРАСНЫЕ ГИГАНТЫ, БОЛЬШЕГОЛОВЫЕ И ДРУГИЕ РАСЫ
  10. Глава 4. Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах
  11. Глава 7. ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ И ОТЗЫВ ПРОДУКЦИИ
  12. Глава 8. ИНФОРМАЦИЯ О ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТАХ И ДОКУМЕНТАХ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ

ТМ «NATURE.med»

Цели:

· стимулирование продаж;

· информирование потребителей о продукции ТМ «NATURE.med» (Натур.мед) и о проходящей в магазине акции путем инициирования контакта с покупателями;

· консультации потенциальных покупателей.

 

Реквизит: промо-форма.

 

Механизм акции: консультант инициирует контакт, стимулирует продажи, заинтересовывает продукцией, приглашает приобрести продукцию в магазине, проводит консультацию потенциальных потребителей.

 

ЦА: ж. от 15 лет, со средним достатком.

 

Шаг 1

Консультант обращается к покупателям, стоя у полки с продукцией для лица:

 

1.1 Добрый день! ТМ «NATURE.med» (Натур.мед)

Только до 24 сентября приобретая 2 единицы «NATURE.med» Вы получаете 3-ю в подарок».

Шаг 2

2.1 На вопросы консультант отвечает, руководствуясь «Памяткой консультанта».

 

2.2 В случае, если потребитель заинтересованно остановился, до того, как будет задан вопрос, консультант может дополнительно озвучить информацию о продукции:

 

«NATURE.med» - это натуральная, гипоаллергенная, эффективная космецевтика. Большинство ее продуктов состоит более чем на 96% из натуральных активных компонентов. Линейка космецевтики NATURE.med включает продукты для каждого типа кожи, которые эффективно ухаживают за кожей лица, устраняя ее несовершенства, даря здоровье и красоту.

2.3 Если ответа на задаваемый вопрос консультант не знает, он отвечает: «Спасибо за вопрос. К сожалению, не могу на него ответить. Для наиболее квалифицированного ответа на него посетите сайт, где Вас проконсультируют сотрудники компанииhttp://naturemed.info(показать контактную информацию на упаковке).

 

2.4 Прощаясь с потребителем, консультант добавляет: «Благодарю за ваши вопросы и проявленный интерес. Приобретайте продукцию в магазинах «EVA» (ЕВА).

 

2.5 Если покупатель выражает недовольство, консультант благодарит за информацию, отвечая, что обязательно передаст замечание руководству.

Консультант обязан собирать информацию (отзывы) потребителей, записывать и передавать СВ.

Консультант обязан ежедневно собирать информацию о продажах и товарном запасе записывать и передавать СВ.

ПРИМЕР консультации:

- Скажите, какой у Вас тип кожи?

Ответ: сухая

Совет: Вы можете приобрести для себя крем «Защитное увлажнение» для сухой и чувствительной кожи лица, очищающую пенку для умывания «Совершенно чистое лицо» и получить в подарок еще один продукт, например: тоник, который подходит для всех типов кожи лица или вторую пену в подарок кому-нибудь.

Либо Вы можете приобрести 2 крема один себе другой кому-нибудь в подарок и получить пену для лица или тоник в подарок.

Также у нас есть продукт для экстренной помощи - ролик, очень эффективный. Ведь на любой коже, даже самой совершенной время от времени может появиться высыпание.

Для подбора комбинаций товаров для покупки, смотрите таблицу ниже

    Тип кожи
    Нормальная и комбинированная Сухая и чувствительная Проблемная, склонная к жирности, воспалениям и акне.
Этап ухода Очищение и тонизирование Очищающая пенка для умывания "Соверщенно чистое лицо" Очищающая пенка для умывания "Соверщенно чистое лицо" Очищающая пенка для умывания "Соверщенно чистое лицо" Тоник для проблемной кожи "Свежесть для лица" ***
Увлажнение, защита, питание Крем для нормальной и комбинированной кожи"Защитное увлажение" Крем для сухой и чувствительной кожи"Защитное увлажение" крем "Матовое личико"
Экстренная помощь Ролик от прыщей локального действия «Быстрая победа над прыщами» Ролик от прыщей локального действия «Быстрая победа над прыщами» Ролик от прыщей локального действия «Быстрая победа над прыщами»

 

*** Второстепенно озвучиваем, что тоник также подходит для всех типов кожи (см. ответ на вопрос 34 в памятке консультанта)

Если потребитель не знает, какой у него тип кожи:

 

Возможны уточняющие вопросы:

- Склонна ли Ваша кожа к сухости, шелушению (сухая кожа) или, наоборот, у Вас наблюдается жирный блеск (жирная), возможно только на некоторых участках лица (комбинированная)? (либо любые другие вопросы, чтобы понять какие именно продукты подходят из линейки)

 

*** В подарок выдается продукт с наиболее низкой ценой из трех выбранных. Озвучивать эту информацию только при вопросе от покупателя (к примеру: а что из этих трех будет бесплатно/ а если я возьму это, это и это, что в подарок и.т.д)

 

Краткая информация о продуктах ТМ «NATURE.med».

 

Наименование Краткие характеристики
СЕРИЯ ДЛЯЛИЦА
Крем «Матовое личико» Для кожи лица, склонной к жирности, воспалениям и акне Крем делает ваше лицо безупречно чистым и матовым, не только уменьшая блеск кожи, но также защищая от появления прыщей и воспалений. Активные компоненты: Серебро + Белый чай + Onion Flavones Для ежедневного использования 50 мл
  Крем «Защитное увлажнение» для нормальной и комбинированной кожи лица Освежающий цвет лица, тонизирующий Крем содержит оптимальный фактор SPF 15, который в течение всех сезонов года защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Активные компоненты: Миндаль + Авокадо + Onion Flavones   Крем увлажняет и нормализует водный баланс вашей кожи. Обладает легкой текстурой, подходит как основа под макияж, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Для ежедневного использования 50 мл
  Очищающая пенка для умывания «Совершенно чистое лицо»   Для всех типов кожи Активные компоненты: Имбирь + Грейпфрут + Onion Flavones Пенка дарит лицу чистоту и свежесть в течение всего дня. Пенообразующий дозатор создает нежную, но плотную структуру. Пенка для умывания обладает приятным запахом и дарит вашей коже ощущение чистоты, мягкости и свежести! Для ежедневного использования 150 мл
Тоник «Свежесть для лица» Для проблемной кожи лица, склонной к жирности, воспалениям и акне Активные компоненты: Базилик + Брусника + Onion flavones Освежающий тоник очищает и смягчает ваше лицо. Тоник устраняет жирный блеск, воспаления и сужает поры. Не содержит спирт. Подготавливает кожу к этапу увлажнения и питания. Для ежедневного использования 150 мл
Ролик от прыщей локального действия «Быстрая победа над прыщами» Ролик локального действия Активные компоненты: Цинк + Шалфей + Onion Flavones Ролик быстро устраняет прыщи, покраснения и зуд кожи. Благодаря металлическому шарику возможна точная дозировка активных компонентов, которые равномерно распределяются по всей воспаленной поверхности. Экстренное действие 15 мл
Крем «Защитное увлажнение» для сухой и чувствительной кожи лица Активные компоненты: Олива + Миндаль + Onion Flavones Крем содержит оптимальный фактор SPF 15, который в течение всех сезонов года защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Крем увлажняет, питает и успокаивает вашу кожу. Нежный крем обладает легкой текстурой и приятным запахом. Прекрасно впитывается, подходит как основа под макияж. Для ежедневного использования 50 мл
   

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)