АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вся информация, что мы запрашивали в информационных полях, оказывалась ложной

Читайте также:
  1. Виды и принципыпостроения современных информационных систем
  2. Внедрение информационных технологий
  3. Вопрос: Насколько верна информация, что Россия находится под колпаком нейтрино?
  4. Выбор и проектирование информационных структур
  5. Выделим пять секторов рынка информационных продуктов и услуг.
  6. Глава 19. Круги на полях, вибрационные настройки и порталы связи с другими мирами
  7. ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ. ПЕРВЫЙ АСПЕКТ ЗАЩИТЫ
  8. ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРАЖЕНИЙ
  9. Защита от энергоинформационных поражений
  10. Информационных, обеспечивающих технологические процессы
  11. Информация, переданная с помощью архитектуры

Тогда мы подыскали еще одно место на Земле. Это был остров, который в ваших мифах назван Авалон. Он был одним из островов среди нынешних британских островов. Там были еще одни ворота в Шамбалу. Там мы осели. Мы стали думать, как узнать правду.

Тогда один из нас, его зовут Маннан, изобрел один способ, чтобы преодолеть ложь в информационных полях.

Его изобретением стал особенный туман*. Находясь в нем можно считывать реальную информацию, без искажений.
____
*не путать с серым туманом, о котором мы еще поговорим. Судя по всему, "темная материя", о которой пойдет речь ниже и есть тот самый серый туман или одно из его проявлений.

И вот что мы узнали:

Анунаки с Нибиру своими техническими машинами захватили из антимира темную материю, и при подходе к Солнечной системе она намоталась на внешнее магнитное поле Солнца. Анунаки все просчитали и создали свое информационное поле, записав нужную им информацию на темную материю. Таким образом возникло ложное информационное поле вокруг Солнечной системы. Темная материя исказила пространство-время во всей солнечной системе. При этом вся система исчезла из поля зрения других космических миров, а внутри системы искаженное пространство создало свое время, которое стало полностью изолировано от времен и пространств других миров.

Для тех, кто был на Земле или других планетах Солнечной системы время как бы не изменилось, но прилетевшему из другой системы виделось, что прошли миллионы лет по земному времени. Таким образом, спешившие на помощь сирианам и лемурийцам, пришли только через 5 миллионов лет, когда на земле уже правили анунаки с Нибиру. Более того, перевернулась с ног на голову вся история, перепутались пространственно временные порталы. А анунаки продолжали управлять кристаллом Кайласа, как пираты, неумеющие вести угнанный корабль. При этом постоянно открывались новые порталы между измерениями, как в темный мир так и в светлый. В трехмерье стало вываливаться множество диких народов из низких миров. Отсюда различные орды диких кочевников, появлявшиеся в различные эпохи.

Кости драконов динозавров) оказались вывернуты в истории, будто они жили миллионы лет назад, а руины древних цивилизаций оказались вообще запрятаны во временных порталах.

Мы пришли на Землю еще во времена Атлантиды. Поэтому на наших глазах анунаки продолжали мешать пространства и времена на Земле. Но, увы, мы не могли убрать их с Кайласа. Это должен сделать сам Кайлас, когда придет его срок. Очень много существует обстоятельств, которые вы просто не поймете. Но, знайте, придет срок, и анунаки останутся только в прошлом.

Когда анунаки сотворили золотое яйцо отраженного мира и погрузили его в недра Земли см. тему: «Какой мир был сотворен за семь дней?»), вокруг Земли образовалось еще одно ложное поле из темной материи. На него они записали свои истории о сотворении мира, о конце света и тому подобное, известное вам из Библии.

Поэтому, Земля находится за двойным кольцом ложных информационных полей*. Одно – прямо возле Земли, другое накрывает Солнечную систему, долгое время изолировав ее от других космических цивилизаций.
_____
*этих колец намного больше, как показали сеансы

Таким образом, анунаки создавали здесь свой искусственный мирок.

Именно поэтому, ошибались светлые пророки. Они видели конец света, записанный в ложном поле. Они видели события, запланированные в этом поле анунаками. Именно поэтому, очень сложно и сейчас что- либо говорить о будущем.


Трудно и опасно для вас, тех кто хочет его узнать, так как анунаки до сих пор пишут свои планы, а светлые цивилизации, помогающие вам разрушают эти планы. Так идет информационная война до сих пор.

Анунаки переписали историю для вас, чтобы вы забыли Фаэтон, Лемурию, Атлантиду, светлых драконов и многих других. Сначала они написали вам Библию и свое сотворение мира, рассказали о том, что Земля центр мироздания, и что жизни нигде нет, кроме как на Земле. Они рассказали о всемилостивом и одновременно карающем и жестоком боге, требующем жертв. Тысячи библейских противоречий они завуалировали тем, что якобы их нужно расшифровывать. А за всякое инакомыслие они призывали людей истреблять друг друга в кострах инквизиции.

Когда мысль человеческая все же пробилась к свету и достучалась до посланцев светлых миров, и люди узнали, о том, что Земля все-таки не центр мироздания, что есть еще множество миров – анунаки снова через своих представителей в мире людей создали новые теории по выращиванию из людей баранов.

Они создали грубый материализм и сказали вам устами ученых, что вы произошли от обезьяны, что на других планетах жизни не может быть, потому, что этого не может быть. Они рассказали теми же устами, что не могло быть Атлантиды и других высокоразвитых цивилизаций в те времена, когда человека вообще не существовало, когда в лучшем случае бродили обезьяны, еще не взявшие в лапу палку. Но пришло время, и стали открываться людям древние города под водой Атлантики и Индийского, и Тихого океанов. Стали показываться древние пирамиды не только в пустыне Египта, но и в водах Атлантики и на равнинах Китая, и в лесах России.

И тогда устами еще одних ученых и лжеученых анунаки заговорили о всемирных фальсификациях истории. Фотографии реконструкций древних памятников всплыли в качестве рассекреченных материалов по строительству древних руин в современное время. Всплыла история о великой Тартарии – а проще о великой ошибке средневековых иностранных купцов, считавших и Русь и Золотую Орду одним государством. Так невежество путешественников сейчас ловко используется для новой лжетеории, чтобы лишить людей знания и внести полную сумятицу в их осознание своей истории. Чтобы люди продолжали оставаться овцами стада, с которого анунаки продолжали бы получать энергии страха, невежества, злобы, страдания, которые очень нужны анунакам в их технологиях и питании.

Но как же вы в это верите? Это интересно. Откуда же вы взялись, если историю придумали за два три века. Что же, до этого вы бегали с дубинками, поросшие шерстью? Или, быть может, вы упали с Луны, только в прямом смысле, или с другой планеты, или была еще некая скрытая история великой империи…

Вот именно этот сценарий хотят вам сейчас протолкнуть, те, кто всегда разделял народы и стравливал их в войнах для своих целей.

Немного времени утекло от великой войны. Может ее- то хоть вы не забыли? Когда правителю рассказали, что он избранный, и что его страна избранная. Что его нации предстоит великая миссия по спасению и очищению человечества. Что это надлежит сделать именно им – потомкам великих арийцев, нордической расе сверхчеловеков – германцам. Вспомнили…?. Что из этого вышло, как очищали человечество избранные…?

К этой избранности также подбивалась наука и лженаука, писалась новая история. Как теперь у вас говорят новая хронология. Замените германцев, на потомков великих ариев – великих русов, и вспомните новую-древнюю великую Тартарию. Что из этого может выйти? Ответ уже был дан полвека назад.

Успейте прочитать об этом в ваших книгах, иначе пройдет еще полвека, и вам расскажут, что ничего этого не было и вас нынешних тоже не было. Так расскажут вашим детям….

А кому это все нужно? И для чего переписывают историю? И какое будущее можно предсказать по ложному полю? Если все еще не знаете – попробуйте вспомнить то, что я сейчас рассказал сначала.»

Записала Валерия Кольцова


Как предупредила автор писания в начале статьи, верить во все или нет - удел каждого. От себя могу сказать, что какой-бы фантастической не казалась сея история сейчас, подтверждение сказанному было найдено нами во многих сеансах еще до того, как данный рассказ попал мне на глаза. Некоторые детали я предоставил выше, остальные опубликую в будущем.

Глава 7. Пробои в матрице и серый туман

Как покажет нижеследующий сеанс, сбой луча времени привел, в том числе, к проникновению на землю серого тумана, который сегодня остается одним из самых проблематичных чужеродных элементов в матрице планеты, мешающих ей (и нам) выйти из сонного состояния.

В: Хранитель - как часто матрица обновляет фреймы реальности и контролирует поле событий?
о: Она находится в постоянном обновлении. Нет никаких периодов когда этого не происходит. Хотя здесь в данном случае простои бывают и случаются. Здесь это местная особенность.
в: От чего зависит эта особенность? Откуда исходит влияние?
о: Разрывы есть в полотне творения - в них просачивается серый туман.
В: Есть ещё информация про матрицу с фреймами?
о: Серый туман просачивается в трещины и начинают фреймы эти пробуксовывать и тормозить
в: Мы можем с ними что-то делать? Это же в наших силах?
о: трещины зарастить вы не в состоянии (матрица расползается по швам, наличие тумана или отсутствие - не в том единственная проблема)
в: а что нам надо сделать, может все таки получится?

 

о: вспоминайте - вспоминайте что можно сделать
в: это должны быть какие-то действия в мире проявленном или можно на тонком плане поработать? и это приведет к вполне себе не плохим результатам?
о: в проявленном мире - он ваше отражение - чем меньше ВЫ будете тормозить - тем меньше будет трещин (сбой луча времени напрямую связан с сознанием населения Земли)

в: Как часто корректируется память существ человеческих?
о: когда как. возникновение вот этих трещин дает такой эффект, что человек как будто забывает что он хотел сказать или подумать. Жто также эффект тумана
в: имеется ввиду немного другое. Имеет к этому отношение такая вещь как дежавю?
о: имеет - но не прямое. это просто побочный эффект. Пробои времени (в альтернативные миры) в трещины просачиваются, и люди которые сонастроены со своими параллелями это считывают, но от этого глючит мозг ваш и тела

в: мы можем как то оградиться от этого глючения сами?
о: включено вам все - все что можете вы воспринять. По мере восхождения - вы будете трансформировать свои тела и будет меньше глючить. Вибрации вам надо повышать, т.е. чем большие потоки информации вы готовы воспринять - тем более работает ваш мозг. Работайте. Все у Вас в порядке. В порядке том - в котором всё должно идти. Молодцы.

В: Мы хотели бы понимать временную линию развития событий.
О: Поверьте, Отец наш тоже хочет, поэтому он и разделил вас, чтобы в игре и в экспериментах понять что-то. Поднимитесь на более высокие уровни, это гораздо выше, чем миры 12 плотности. Это Универсум и выше в системе Универсумов. Там есть одно большое "Аз Есмь". Изучайте свое тело, все фрактально, загляните внутрь – вы космос для многих и многих миров и процессов, но суть всего есть пустота. Вы же знаете об этом. Структурированная пустота есть вы, загляните внутрь и вы увидите целые вселенные и галактики, которые мудро взаимодействуют, иногда воюют, ибо подвергаются атакам таких же вселенных, которые ходят рядом. Но атаки осознаны и порой направлены на такую же попытку получения опыта взаимодействия и уроков. Нет ничего удивительного… Растите и будьте мудрыми.

Дополнение из личной переписки:


1. 7000 лет назад РА совершили ошибку в выборе координат возвращения в тот временной промежуток, повлекший за собой в Большой прыжок. Все находившиеся в радиусе воздействия корабли цивилизаций, находившихся в боевых действиях на тот момент. Прибыв на Землю они позволили себя вовлечь в то, что вы называете колесо сансары, вовлеклись в ту же игру Богов, которые не решив собственных междуусобных конфликтов, навязали это юному человечеству.
http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=335#p335

2. Это мой давнишний сон. Я была командиром боевого корабля (гуманоидом-женщиной), я именно стояла возле главного терминала и руководила. Противоборствующих сторон было 4.Потом произошло Что-то, типа взрыва и 4 корабля различных сторон выкинуло на Землю. Причем техника у Всех отказала И когда мы попали на планету, мы ее назвали Землей и нам пришлось договариваться с остальными о сосуществовании. Раньше я думала, что этот сон о том, как появилась жизнь на Земле. Многие подробности я опустила.

3. Когда планировался Большой Прыжок, подразумевалось что возвращение на 7000 лет назад позволит исправить сложившуюся ситуацию на планете и повернуть на новую временную ветку развития. Кстати, когда РА говорят о разрыве 7000 лет, это не следует считать буквально от сегодняшнего дня. Если сам Прыжок был 7000 лет назад, да плюс тот временной отрезок, который они ставили себе целью, тоже 7000 лет, то получается вообще 14000 лет. Но была еще группа, которая тогда же ушла в будущее. И они должны встретиться и соединиться. Больше пока ничего не известно и непонятно.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)