АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объемная тушь

Читайте также:
  1. Какая приобретенная объемная доля этилового спирта в вине является минимальной для того, что продукт мог называться вином?
  2. Объемная гравитационная и точечная масса
  3. Объемная холодная штамповка

Как выбрать идеальную тушь?

Тушь для ресниц – одно из самых важных средств декоративной косметики. Именно она завершает макияж глаз и придает взгляду особую выразительность. Вне зависимости от того, какими ресницами наградила тебя природа, с помощью правильно подобранной туши ты можешь изменить их форму, длину и объем. А чтобы правильно ее подобрать, следует учесть, что свойства туши определяются не только ее составом, но и формой щеточки.

 

Содержание:

»

»

»

»

»

»

»

»

»

 

Объемная тушь

 

Такая тушь обволакивает каждую ресничку пленочкой, придавая дополнительный объем. Состав этой туши гораздо гуще, поскольку делается на восковой основе. Кисточка объемной туши может быть двух видов: либо с редким ворсом, что не позволяет ресничкам склеиваться и создает эффект "а-ля Голливуд", либо с густым ворсом, при этом каждая ворсинка снабжена микрорасческой.
На баллончике объемной туши должно значиться Volumizing, Thickening, Building.
Кому подходит: идеальна для тех, у кого тонкие или редкие ресницы.

 

 

Содержание:

»

»

»

»

»

»

»

»

»

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)