АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СЛУЖЕБНОЕ МЕНЮ

Читайте также:
  1. Гарантированное служебное положение
  2. Обращение к военнослужащим во внеслужебное время и вне строя
  3. СЛУЖЕБНОЕ МЕНЮ
  4. СЛУЖЕБНОЕ МЕНЮ
  5. Служебное письмо – это обобщенное наименование различных по содержанию документов, являющихся средством общения между учреждениями, официальными лицами.

SECr Служебный код.

Установлен на заводе изготовителе равным 4. Пропустить, ничего в нем не изменяя.

InР Тип входного сигнала: входные сигналы подразделяются на 4 основные группы: сигналы от термопары, от термометра сопротивления, ток и напряжение.

Для выбора группы используйте переключатель (рис.2.2).

J-IC Термопара типа J - Железо/Константан (NIST).

СА Термопара типа К - Хромель/Алюмель.

Е Термопара типа Е - Хромель/Константан.

t Термопара типа Т - Медь/Константан.

L Термопара типа L - Железо/Константан.

n Термопара типа N - Nicrosil/Nisil.

r-13 Термопара типа R - Рt 13%Rh/Pt.

S-10 Термопара типа S - Рt 10%Rh/Pt.

b Термопара типа В - Рt 6%Rh/Pt 30%Rh.

C Термопара типа С – W 5%Re/W 26%Re.

Р392 100 Ом, платина (NIST 0.00392 Ω/Ω oC), Love Cal.104.

n120 120 Oм, никель. Love Cal.105.

Р385 100 Ом, платина (DIN 0.00385 Ω/Ω oC), Love Cal.106.

Curr Постоянный ток величиной от 0.0 до 4.0 мА, или от 4.0 до 20.0 мА.

Volt Напряжение постоянного тока от 0.0 до 5.0 или от 1.0 до 5.0 В.

- - - - Запасной вариант.

Установить Р392 и нажать ENTER.

Unit Указатель типа шкалы: F, C или nonE.

F или С Измеряемая температура показывается в оF или в оC.

nonE Отключаются режимы преобразования в оF и оС. Этот режим доступен только при входном сигнале тока и напряжения.

Установить С и нажать ENTER.

dPt Позиционирование десятичной точки: выбирается 0, 0.0, 0.00 или 0.000. Эта установка для термодатчиков действует только на текущее значение измеряемого параметра, SР1, ALLo, АLHi или InРС. Для входных данных пита ток и напряжение эта установка влияет на все пункты.

0 Без десятичной точки. Режим доступен для всех типов датчиков.

0.0 Одна цифра после точки. Доступна только для типов: термопары J, K, E, T,L, термометров сопротивления, сигналов тока и напряжения.

0.00 Две цифры после точки. Только для тока и напряжения.

0.000 Три цифры после точки. Только для тока и напряжения.

Установить 0.0 и нажать ENTER.

InPt Таймер на отключение: выбирается OFF или от 0.1 до 540.0 мин. Если сигнал от датчика вышел за допустимый диапазон или цепь датчика замкнута накоротко или разорвана, то включается таймер. По истечении времени выдержки в контроллере сработает защита (отключаются все выходные сигналы, дисплеи начинают мигать). Если выбрано OFF, то таймер будет отключен (время не ограничено).

Установить OFF и нажать ENTER.

SEnC Скорость изменения показаний датчика: выбирается OFF, 1 до -4000 оF, oC или количестве импульсов в секунду. Обычно значение этой величины выбирается больше, чем изменение температуры, достигаемое процессом за отрезок времени. Например. если температура за 2 сек может измениться максимум на величину N, то устанавливают, что это изменение может пройти за 1 сек. Если процесс оказывается более быстрым, чем установлено в этом пункте, то появляется сообщение об ошибке SEnC bAd. После этого все входные сигналы отключаются. Для сброса используйте кнопки INDEX+ENTER.

Установить OFF и нажать ENTER.

SCAL Нижняя точка шкалы: выбирается от 100 до 9999 единиц, но меньше SСАН.. Полная разность между SCAL и SСАН должна быть в пределе 11998 единиц. Максимальные границы диапазона уставок от -1999 до 9999 единиц. Применяется только для термопар и термометров сопротивления. Для входов по току и напряжению устанавливают нижнюю границу диапазона.

Значение SCAL устанавливается автоматически по типу выбранного термометра сопротивления и изменить его невозможно.

SCAН Верхняя точка шкалы: выбирается от 100 до 9999 единиц, но меньше SСАL. Применяется только для термопар и термометров сопротивления. Для входов по току и напряжению устанавливают верхнюю границу диапазона.

Значение SCAН устанавливается автоматически по типу выбранного термометра сопротивления и изменить его невозможно.

SPL Нижняя точка шкалы: выбирается от SCAL до SРН. Устанавливает наименьшее значение, которое можно ввести для SP1, ALLo, ALHi, SP1d. Если вводимое значение одной из этих величин меньше заданного в SPL, то будет выведено сообщение о необходимости проверки и введенное значение не запомнится.

Установить -10 и нажать ENTER.

SPН Верхняя точка шкалы: выбирается от SCAН до SPL. Устанавливает наименьшее значение, которое можно ввести для SP1, ALLo, ALHi, SP1d. Если вводимое значение одной из этих величин меньше заданного в SPH, то будет выведено сообщение о необходимости проверки и введенное значение не запомнится.

Установить 120 и нажать ENTER.

SP1o Назначение выходных клемм для уставки SP1.

Для данного типа термоконтроллера постоянно выбрано OutА.

S1Ot Вид обрабатываемого сигнала – релейный, логический, импульсный. Выбирается CY, ОnОF, PUL, Ft, Сurr и Volt. Для CY, PUL и Ft предусмотрены подпункты настроек, а для Сurr и Volt настройки неизменны. Вид сигнала определяется конфигурацией устройства, подключаемого к выходу контроллера.

Установить OnOF (выходной сигнал релейный) и нажать ENTER.

S1St, S1LP Пропустить, ничего в них не изменяя.

AL Выбор вида АПC: ОFF, Lo, Hi или HiLo.

ОFF Все виды АПС отключаются. При этом в служебном и вторичном меню не появляются пункты относящиеся к АПС.

Lo Только АПС по минимуму регулируемого сигнала. Во вторичном меню появляется пункт АLLо.

Hi Только АПС по максимуму регулируемого сигнала. Во вторичном меню появляется пункт АLHi.

НiLо АПС и по минимуму и но максимуму регулируемого сигнала. Обеими АПС используется один и тот же выход реле АПС. Во вторичном меню появляются пункты ALLo и АLHi.

Установить HiLo и нажать ENTER.

Выйти из служебного меню.

3). Войти во вторичное меню.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)