АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для населения реклостера не будет иного пути, чем САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ исправление ошибок цивилизации Земли, - иначе просто вырождение под грузом генетического наследия и гибель

Читайте также:
  1. Hевозможный прирост населения
  2. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  3. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  4. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  5. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  6. А если я просто так окрестился ?
  7. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  8. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  9. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  10. А) співмірності поділу; б) єдиного принципу поділу; в) взаємовиключення членів поділу; г) безперервності поділу.
  11. Абдуллах ибн Салям, да будет им доволен Аллах
  12. Античный мир степной цивилизации

На реклостере, как и на Земле, Главным в воспитании нового человека должно быть воспитание ТВОРЧЕСТВА в любых видах домашней деятельности: хоть в слесарном, хоть по дереву, хоть в том другом, что называется «домашней деятельностью для души»! Но не для коммерции или выгоды! Корысть, выгода и эгоистическое начало, превращающие человека в хищника и паразита, должны быть постепенно выкинуты из менталитета общества. Это единственный путь воспитания Человека подлинно Разумного!

Помощь людям уже оказывается в волновой перестройке физических тел людей на новую высокочастотную 11-чакровую энергетическую систему, дабы они могли жить в новых условиях Солнечной системы, и эта волновая поддержка для жителей реклостера будет оказываться и впредь, пока они сумеют окончательно адаптироваться к новым условиям.

Для остающихся жить на Земле такая внешняя волновая поддержка будет оказываться на всё оставшееся время нахождения Земли в Солнечной системе, в период ее перевода к новому Солнцу и адаптации в системе Нового солнца.

 

Но вернемся снова на нынешнюю Землю перед Судом, где для посадки зерен Нового мира и Новой расы «поле» должно стать чистым.

 

Иначе нельзя: - если мы и далее будем бездумно относиться к объективным реалиям мира, избегая беспощадного самоанализа и собственного очищения от грязи, полагая, что очищение касается кого-то и где-то там, а только не вас, и не каждого из нас, и здесь, то мы сами своим существованием можем загубить ростки Нового Мира и Новой расы.

 

Это не пустые слова: оглянитесь и посмотрите на свои собственные дни и годы прожитой жизни – разве я не прав? Или многие из вас не считают себя лучше всех?

Лишь очень немногие из нас, кто неустанной и тяжкой работой разума постижения Истины ради смог подняться над мерзостями окружающего мира, сможет увидеть рассвет Новой эпохи Земли. Но и это радости не принесет. Мало того, что вокруг будет ужас, но ужас будет и внутри, постоянно напоминая о себе одними и теми же вопросами: - а что будет дальше? Что будет со мной?

 

Ведь вы же прекрасно видите, что на Земле, как на поле битвы добра и Зла, последствия просто страшные: ДОСТАТОЧНОГО РЕСУРСА ГЕНЕТИЧЕСКОЙ БАЗЫ 5-й РАСЫ ДЛЯ ГЕНЕРАЦИИ НОВОЙ 6-й РАСЫ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ: она или уничтожена, или загажена до такой степени, что не может быть применена для этой цели.

 

Увы, - это объективная и страшная реальность сегодняшнего дня.

 

ВЗГЛЯНИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА: будущего на Земле достоин только тот, кто сможет самостоятельно очистить свою душу – иного пути просто нет, как и не бывает от Правды «запасного выхода».

 

Так что же будут делать здесь, на Земле?

 

Наверное, все же правильным является принципиальный подход, предложенный Высшими: - для генерации 6-й расы использовать 5-ю расу не как генетическую базу, а как БИОЛОГИЧЕСКУЮ.

 

В этом большая разница. В чем ее суть?

 

Тела людей 5-й расы будут использованы не для генетического модифицирования в 6-ю расу, ибо это уже невозможно по вышеназванным причинам, а лишь как БИОЛОГИЧЕСКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ для выращивания людей из готовых яйцеклеток 6-й расы.

 

Это необходимо для обеспечения неразрывной связи новых тел людей 6-й расы с микрофлорой планеты: - новая раса должна народиться как земная, и только у людей Земли.

 

А такое сегодня возможно лишь при условии, что проведена генетическая очистка и реабилитация тел людей 5-й расы до необходимого УРОВНЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ СОВМЕСТИМОСТИ с 6-й расой. Вот именно потому и требуется 5-я раса, как наиболее совершенная из всех ныне пока еще существующих на Земле.

Суть генетической очистки и генетической реабилитации заключается в том, что на блоках «человеческого сектора» молекулы ДНК просто отсекаются соответствующие теломеры, или «нити», «усики» как мы их называем, которые управляют участком дефектной генетики, например, той же коротконогости или наследственных генетических заболеваний.

 

Как проводится такая очистка?

 

Думаю, после «Детей Света» вам это не трудно – вы это уже и сами понять сможете: - светом индивидуально программируемых излучателей в прозрачных медико-волновых капсулах реабилитационных центров Высших. Доминирующий спектр излучателей – бело-фиолетовый.

 

Это чем-то похоже на стирание файлов в вашем компьютере – сам файл не уничтожается, а просто удаляется его название, и им пользоваться невозможно – компьютер этот файл просто не видит, и отыскать его не сможет.

 

Сделать это непросто, но можно, особенно у мужчин, у которых информативный набор ДНК касается только его самого и сложен из информативных блоков его родителей.

Разумеется, что рубить всё подряд нельзя – такая очистка имеет определенные пределы, дабы сохранялись жизненные функции ДНК. Но при такой технологии очистки ДНК нарушается РОДОВАЯ СВЯЗЬ И РОДОВАЯ ПАМЯТЬ.

 

Почему? Поясняю.

 

Это у животных, не имеющих души, память жизни в виде поведенческих файлов (инстинктов) в ДНК накапливается, и включается при рождении.

Память человека не в ДНК хранится, а в душе, поэтому такая генетическая очистка на память прожитой жизни не повлияет, а только на генетическую информацию по индивидуальным особенностям тела, т.е. «образу» человека.

 

Но в этой генетической информации есть важные метки родовой памяти для идентификации «по крови», а также, например, родственные настройки излучающих контуров мозга, проявляющихся в близкородственной телепатии. Думаю, многочисленные факты родственной телепатии доказывать не нужно.

 

К сожалению, иного способа генетической очистки просто нет: - нужно удалить поврежденные блоки ДНК человека, а они касаются как раз периода жизни человечества ПОСЛЕ вторжения Зла в хранилище Генофонда Кайласа, т.е. не менее чем последних 5 тысяч лет.

 

Ощущаю, что Наверху Роды в ужасе от перспективы нарушения Родовой памяти – как сохранить связь с потомками? Как узнать их? Получается, их просто вычеркивают из истории Земли – и в ужасе от такой информации по татарскому игу и иудейскому беспределу – требуют объяснений – почему не защитил???

Полагаю, что Роды получат исчерпывающий ответ Создателя, как и передачу родовых меток (не образов, а меток!). Древняя Родовая связь ариев в новых поколениях должна однозначно сохраниться, но вот в какой форме – это на Решение Высших от Создателя.

 

После такой процедуры у мужчин все функции сохранятся, включая половую, и женщина от мужчины будет рожать, ибо его семя будет включать механизм деления женской яйцеклетки, однако мужчина при этом не сможет передать свой генетический образ женщине.

 

У женщин очистку ДНК сделать труднее, ибо в ее яйцеклетке хранится ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА – память о 7 поколениях предков и образа первого мужчины. Если всё это убрать, то ДНК женщины будет выполнять все жизненно необходимые биологические функции управления жизнедеятельностью, особенно по согласованию симбиоза организма человека с реальным набором микрофлоры Земли, но неработоспособна по функции размножения – яйцеклетка не сможет делиться – это тоже важно, чтобы больше не было поколений с генетическими дефектами, накопленными за тысячелетия.

 

Как же тут быть?

 

Нужны новые полноценные и чистые здоровые яйцеклетки с новой матрицей.

 

Чтобы вы смогли понять это, вам загодя и объяснялось в моих статьях, как работает ДНК и биология человека.

 

Так что? Проводить генетическую очистку и реабилитацию всех людей 5-й расы Земли, что сегодня есть на ней?

 

Нет, не всех, а только специально подобранного по итогам Праведного Суда контингента мужчин и женщин 5-й расы – генетические реабилитационные центры не резиновые.

 

А почему по итогам Суда?

 

Генетическая очистка очищает тело, а не душу, а именно души современных людей у многих сегодня уже лишены морали, заражены «вирусом» аморальных качеств, «вирусом» рыночного подхода к душе человека, «вируса» корысти и выгоды, и направленных на подавление творческого начала человеческой души.

Потому и Суд нужен как ДУХОВНАЯ ОЧИСТКА.

Насколько Суд окажется смертельным для ваших душ – зависит только от вас.

 

Суд пройдут только ДОБРЫЕ И УМНЫЕ ДУШИ, лишенные аморальных качеств современного человека, лишенные «вируса» рыночного подхода к душе человека, вируса корысти и выгоды, и направленные в творческое начало человеческой души – творческое, созидательное, а не коммерческое!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)