АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не увлекайся внутриигровой валютой

Читайте также:
  1. Accounting, Payment in Foreign Trade, Insurance
  2. BILLS OF EXCHANGE
  3. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 32 страница
  4. Pennzoil 1 страница
  5. V. Реферат
  6. А.Фрейд
  7. Адаптировал Андрей Бессонов
  8. Адаптировал Андрей Бессонов
  9. Активные операции
  10. Анализ основных показателей деятельности в динамике
  11. Апофеоз «Семеновских».
  12. Б Л А Г О С Л О В Е Н И Е

Хотя игра находится в ТОП-1 Кассовых игр (доход с одного iOS-пользователя), ее можно проходить без in-app purchase. Это дольше, но возможно. Я не мог поверить, когда мой “командир” 35 уровня на вопрос, сколько он потратил рублей на прокачку, ответил, что ни копейки. Правда, играет второй месяц. Я за неделю дошел до 20 уровня, но оставил на полях сражений $80. Зачем, спрашивается? По незнанию.

Минус можно выделить только один: игре постоянно нужен интернет. Без него она откажется запускаться.

Если вы фанат стратегий, рекомендую Clash of Clans к установке. Ждите меня в гости… Ник – SeaBreeze.

 

6. Делай апгрейд на следующий уровень, когда на настоящем все поднял до максимума. Ну или почти до максимум. Не форсируй события, иначе ты станешь посмешищем.

На скриншоте выше чувак потратил сотню баксов на апгрейд Town Hall до 9 уровня, думал, это круто. Но забыл про пушки, забор, строения. В итоге он попал в окружение таких же игроков со сбалансированными деревнями и теперь его разносят в клочья все, кому не лень. И никто не берет в клан. Кому нужен такой идиот:)

 

7. До 2300 кубков можно легко играть экономно – армией, состоящей из Archers 6 lvl, Barbarians 6 lvl и Bombers 5 lvl. Меня научили специальной тактике, когда мой клан шел в ТОП и в какой-то момент возникли проблемы с ресурсами: я не успевал собирать на армию, как прилетало 10 драконов и забирали себе все, оставляя после себя дымящиеся кирпичи.

 

8. Кланов в игре много, а хороших игроков мало. Если видишь, что в клане мало дают войнов, а запросы на donate висят по полчаса, покидай этот клан. Но если вдруг тебе повезло (как мне) и ты попал в нормальный клан, то не бегай по другим: старики этого не приветствуют. В какой-то момент тебя просто не пустят обратно.

 

9. Часто сильные игроки сидят на так называемом «фарме», когда весь смысл игры сводится к атакам на более слабые базы и отбирания там денег. Запомни: боевое искусство ты можешь повысить только в условия равных и более сильных противников. Фармить никто не запрещает, тысячи кланов этим занимаются, но хотя бы изредка проверяй личный потолок, куда ты сможешь дойти со своими войнами. И не просто дойди, а посиди в окопах три дня, чтобы понять, осмыслить, проанализировать, каким составом на тебя нападают мастера Clash of Clans.

 

10. Когда входишь в игру, то сначала раздай войнов своим соклановцам, а потом проси сам – это негласное правило успешных кланов, находящихся в ТОП 200. Мой клан доходил до 41 места в общем рейтинге, у многих не выдержали нервы, потому что условия игры в бою и на фарме отличаются друг от друга, как океан и болото. Хороших игроков замечают в других кланах и начинается настоящий хэдхантинг. Если тебя не хантили, ты только в начале пути своего развития.

 

 

И еще несколько советов от отпытных игроков:

 

1.Улучши казну так что бы помещалось 500 000.
2.Нужно много времени и хороший интернет на твоём устройстве.
3.Начнём.Улучшай солдат(лучше всего гигов и луков).Тактика проста,нападай на игроков у которых много ресов и плохая защита(или допущена ошибка,неправильно стоит мортал и т.д.)при такой тактики надо 10-20 гигов,3-5 скелетов с бомбами,остальные луки. №1 Уничтожай мортал и визаров(используя скелетов, потом пускаешь гигов и через 3 сек луков)Что происходит:скелеты рвут забор и их убивают(они нам больше не нужны), пускаешь гигов ону рвут мортал и т.д., пускаешь луков-они помогают гигам(рвут башни и ресы прут)
4.Не выходи из сети если начал копить!!!Накопил или надо выйти потрать, улучши забор!!
5.Помогай соклановцам, помни главное барбарианов не кто не любит!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)