АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Евро/взрослый, 180 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно

Читайте также:
  1. Анализ литературных источников по проблеме заболеваний ослабленных (часто болеющих) детей младшего школьного возраста.
  2. В тот вечер я решила попросить у отца куклу и рассказала об этом Малеку, своему младшему на год брату.
  3. Декабря 1925 г. (87 лет), Мандер, Канада
  4. Евро/взрослый, 105 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно.
  5. Категория: Младшие юноши (1998 г.р. и младше)
  6. Категория: Младшие юноши (1998 г.р. и младше), 4 круга
  7. Ликвидация ханской власти в Младшем и Среднем жузе.
  8. Ликвидация ханской власти в Младшем и Среднем жузе.
  9. Модуль 3. Моделирование процесса этнокультурного образования детей младшего школьного возраста в условиях этнокультурной образовательной среды
  10. Несогласие на «младшее партнерство»
  11. Образ семьи у детей младшего школьного возраста.

ХРАНИТЕЛИ ЛАПЛАНДИИ

Доступна при бронировании группы от 6ти человек

Длительность: 3,5 часа (с учётом трансфера)

По прибытии в Ёулукку вы с завязанными глазами пуститесь в незабываемое путешествие. Хранители Лапландии зачаруют вас традиционными барабанными мелодиями, затронут тайные струны сердец предсказаниями будущего и заинтригуют вкусовые рецепторы дегустацией местных деликатесов вслепую. После того как вас посвятят в величайшие тайны Лапландских лесов вы будете провозглашены членом Братства Хранителей и одарены огромной силы амулетом, который определит судьбу и ваше новое имя. Ну а после в традиционной лесной избушке вас ожидает истинный пир, на котором вы и отпразднуете посвящение в Хранители Лапландии! Уютная и традиционная атмосфера, вкусная и сытная лапландская трапеза, освежающие и горячительные напитки гарантируют вам неповторимый по впечатлениям вечер! Простота класса люкс!

Меню

Сливочный морковный суп-пюре

Традиционно приготовленный на открытом огне лосось с печёным картофелем и соусом Тартар

Морозная клюква в горячем соусе из карамели

Кофе или чай

 

Цена (с учётом трансфера):

320 евро/взрослый, 192 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)