АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Евро/взрослый, 105 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно

Читайте также:
  1. Анализ литературных источников по проблеме заболеваний ослабленных (часто болеющих) детей младшего школьного возраста.
  2. В тот вечер я решила попросить у отца куклу и рассказала об этом Малеку, своему младшему на год брату.
  3. Декабря 1925 г. (87 лет), Мандер, Канада
  4. Евро/взрослый, 180 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно.
  5. Категория: Младшие юноши (1998 г.р. и младше)
  6. Категория: Младшие юноши (1998 г.р. и младше), 4 круга
  7. Ликвидация ханской власти в Младшем и Среднем жузе.
  8. Ликвидация ханской власти в Младшем и Среднем жузе.
  9. Модуль 3. Моделирование процесса этнокультурного образования детей младшего школьного возраста в условиях этнокультурной образовательной среды
  10. Несогласие на «младшее партнерство»
  11. Образ семьи у детей младшего школьного возраста.

САФАРИ НА СНЕГОХОДАХ

Сафари вокруг Рованиеми – превосходная идея для всех, кто хочет прокатиться на снегоходе и отличное развлечение для семей с детьми! Инструкции получены, костюмы надеты, отправляемся в путешествие по снежным просторам! Пара остановок на маршруте предусмотрена, чтобы насладиться чашечкой горячего чая и запечатлеть великолепных исследователей Севера на фоне фантастических ландшафтов.

Отправление: в 14:45 ежедневно

Цена: 100€ - взрослый, 80 – ребёнок (4-14 лет)

Доплата за индивидуальный снегоход: 45€

Длительность: 2 часа

В цену включено: сафари на снегоходе для 2х чел, минимальное расстояние 20км, Горячие напитки, все необходимое снаряжение, топливо и страховка.

Минимальный размер группы: 2 взрослых

 

ЧАСТНАЯ ПОЕЗДКА В ЗООПАРК РАНУА

Добро пожаловать в Парк Дикой природы «Рануа»! К вашему приезду сюда, после 16:00, здесь уже совсем никого не будет и на угодья зоопарка опустится темнота! Именно под этим ночным покровом вас встретит гид и проведёт вас по всем маршрутам зоопарка и покажет всех животных в свете гигантского фонаря! У также будет с собой вкусненькое для некоторых животных, чем вы их и сможете покормить! Но самое главное то, что вас ожидает самое настоящее свидание с белым мишкой! В специальной клетке для кормления животных белый медведь предстанет перед вами во всей красе! Главное не пугайтесь: во-первых, он уже покушал, а во-вторых – между вашими носами клетка с толстенными прутьями!!!

Отправление: в 15:00 ежедневно

Цена: 880 евро на группу не более 4 человек, дополнительный участник – 150 евро с человека Длительность: 3 часа (включая трансфер)

В цену включено: трансфер, эксклюзивный приватный тур по зоопарку Рануа русскоговорящим гидом, встреча с Северным медведем, кормление животных

Минимальный размер группы: 1 человек

 

Дополнительно мы предлагаем:

Тёплое обмундирование: куртки, штаны, ботинки, носки и т.д. (ожидает в вашем номере) - 35 евро в день с человека.

Справки и бронирование тура по телефонам:
+7 960 187 89 50 - Светлана Вахтель

+7 926 574 00 43 – Витков Борис

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)