АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Адрес: Москва, ул. Павловская, 6, ст.м.Серпуховская

Читайте также:
  1. Адрес: Иматра Koskenparras, 5.
  2. К.т.н. В.А. Жевнеров, Москва, Институт проблем управления РАН
  3. Компания имеет 6 офисов отображено на рисунке 4: в США (Маунтин Вью), Россия (Москва, Нижний Новгород, Пенза), Беларусь (Минск) и Казахстан (Астана).
  4. МОСКВА, 18 августа 2014 года
  5. Москва, 2010
  6. Москва, 24-26 апреля 2015 г
  7. От 29 мая 1944 г. Москва, Кремль
  8. Семинар «Практические и научные основы сознания Кришны», Москва, 2007 г. (Диск 102, л. 1)
  9. Суворова Татьяна Юрьевна, тел. (4012) 466 550, адрес: 236016, г. Калининград, пл. Маршала Василевского, 1.
  10. Сцена 1. Велика Москва, и много в ней народу
  11. Универмаг Sokos Адрес: Коувола Kauppalankatu 3

 

Сайт: http://showtimeart.ru/

 

ТРЕЙЛЕР: https://www.youtube.com/watch?v=BJUnGNBAviY&feature=youtu.be

 

Мы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/newshowperfomance

http://vk.com/fatalistshow

https://twitter.com/ShowFatalist

https://instagram.com/showtimearts/

http://ok.ru/group/53077125628147

https://www.youtube.com/channel/UCW96y0lZdk_qWI0eG4xZKtg/feed

https://plus.google.com/b/109558238014074902441/109558238014074902441/posts

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Lead producer Максим Шершнев + 7 963 755 25 60 sher@showtimeart.ru

2. PR служба:

Мария Важная + 7 926 837 30 10 maripr@yandex.ru

Марина Радуга + 7 925 775 34 00

 

Lead producer Максим Шрешнев о проекте:

«Мы хотим создать свой собственный вектор развития развлекательного искусства в России, основанный на комбинации лучшего из того, что можно почерпнуть в традициях русской души и последних мировых достижениях. Мы верим, что молодое поколение России нуждается в новой форме выражения, отвечающей всем требованиям того активного темпа жизни, который диктует XXI-й век и стремительное развитие всех сфер деятельности человека. Мы хотим, чтобы наши проекты были доступны и понятны каждому современнику! Поэтому одна из наших целей - организация и проведение наших шоу на уровне мировых стандартов в каждом городе России.

О чем рассказывают наши артисты в танцевальных и вокальных партиях нашего первого шоу «ФАТАЛИСТ»? О том, что было еще, кажется, уже так давно… о том, что может произойти сегодня… о том, что, вероятно, обязательно будет завтра …

Мы предлагаем концепцию шоу-моста, длиною в несколько эпох: из прошлого -через настоящее - в будущее, которое… начинается уже сейчас!»

Художественный руководитель, исполнитель главной роли, хорегораф Данила Ситников о проекте:

«Аудитория нашего шоу не имеет границ, так как в нем собраны очень интересные идеи и приемы, понятные для любого. Наш зритель переживает и радуется каждому моменту: сейчас он волнуется за судьбу героя, находясь на своем месте, и в ту же секунду именно этот зритель может оказаться на сцене в месте со всеми и быть частью действия. Основа вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ.ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ - это гармония всего: от улыбки артиста до грамотно отстроенного светового эффекта. Всё и все работают на один результат - эмоционально заинтересовать зрителя и не отпускать ни на одну секунду!»

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРЕЗЕНТАЦИИ:

Телеканал Russian MusicBox – русский музыкальный интерактивный телеканал, вещающий по всему миру лучшую музыку отечественных исполнителей и не только. Основу музыкального формата составляет популярная музыка от хитов 90-х до качественных новинок сегодняшних дней.

В тандеме с музыкой, в эфире представлены программы собственного производства: хит-парады, новости из мира музыки и шоу-бизнеса, тематические программы, которые оригинально подают звёздные ведущие.

Русское радио - первая национальная радиостанция России, использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке.

В Москве вещание ведется на частоте 105,7 FM. Высокие рейтинги по FM-вещанию, лучшие ведущие, лучшая музыка, самые интересные, самые веселые, самые рейтинговые программы, оперативная и хорошо поданная информация, самая эффективная реклама и информация о концертах любимых исполнителей. Слоган радиостанции: Русское Радио - все будет хорошо!

Русское радио - учредитель народной премии "Золотой граммофон. 22 сентября 2010 года радиостанция попала в «Книгу рекордов Гиннеса» за проведение 52-часового шоу «Русские перцы» в режиме non-stop. Музыкальное наполнение эфира - звезды Российской эстрады. В прямом эфире радиостанции можно услышать такие программы как: стол заказов, Золотой граммофон, игра без слов, Русские перцы и т.д. В 2006 году появилась телеверсия Русского Радио - музыкальный телеканал RU TV

Эксклюзивный журнал премиум-сегмента

AURUM–Высшая проба. Это издание Вы никогда не увидите в киосках с прессой, ведь там, где начинается массовость, заканчивается эксклюзивность и творческое отношение к своему делу и своим партнёрам. Журнал находит свою аудиторию среди представителей бизнес-элиты и Звезд Российского шоу-бизнеса. «AURUM» - единственный журнал, в котором «Звезды» ведут свои постоянные рубрики. Журнал имеет клубно-адресную форму распространения и является интерактивным. Размещение информации на страницах эксклюзивного журнала AURUM – является дополнительным подтверждением Вашей респектабельности.

Office Magazine - городской журнал для тех, кого интересуют новости делового мира, истории успешных стартапов, мнения экспертов в сфере бизнеса и финансов. Верный спутник в мире моды, красоты и светских событий. Компас в жизненном пространстве офисных сотрудников

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)