АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информация о детском санаторно-оздоровительном лагере

Читайте также:
  1. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  2. Аналитическая справка по МБДОУ «Детский сад «Камушка» об организации этнокультурной деятельности в детском саду.
  3. Библиографическая информация в научном тексте
  4. В виду того факта, что здесь присутствуют многие души, имеющие отношение к формированию и использованию порталов, эта информация должна быть им передана.
  5. В детском садике сделали пробу Манту. Какой препарат был для этого использован?
  6. В детском саду введен карантин в связи с заболеваемостью краснухой. От чего будет зависеть срок продолжительности карантина?
  7. В детском саду необходимо провести специфическую профилактику дифтерии. Какой препарат для этого используют?
  8. В детском саду обследовали детей и персонал с целью выявления менингококкового носительства. Подберите метод микробиологического исследования.
  9. В детском саду функционируют 3 группы общеразвивающей направленности.
  10. В ЛАГЕРЕ ВРАГОВ
  11. ВОПРОС 22 Организация ночевок, биваков, туристических лагерей.
  12. Вопрос. Использование пословиц и поговорок в детском саду (особенности жанра, воспитательное значение, методика работы).

«Республика Солнечная»

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Республика Солнечная» находится в сосновом бору на берегу реки Енисей в 20 км от г. Красноярска, рядом с посёлком Ермолаево Березовского района. В детском лагере одновременно могут отдыхать 300 ребят (возрасте от 7 до 15 лет) В Детском лагере одновременно могут отдыхать две тысяч ребят летом и около 800 зимой. летом и около 150 зимой. В Детском лагере одновременно могут отдыхать две тысяч ребят летом и около 800 зимой. В Детском лагере одновременно могут отдыхать две тысяч ребят летом и около 800 зимой. В Детском лагере одновременно могут отдыхать две тысяч ребят летом и около 800 зимой. В Детском лагере одновременно могут отдыхать две тысяч ребят летом и около 800 зимой.

В лагере находятся пять летних деревянных спальных корпусов (размещение в уютных комнатах по 10 человек) и одно двух-этажное здание (с центральным отоплением), с набором всех помещений необходимых для проживания и обслуживания детей (размещение в комнатах по 4-5 человек).

Все дети, приезжающие в детский лагерь «Республика Солнечная», распределяются по отрядам по 25-30 человек. С каждым отрядом работают по 2-3 педагога с высшим или средним специальным педагогическим образованием. Все дети, приезжающие в детский лагерь «Орленок», распределяются по отрядам по 25-30 человек. С каждым отрядом работают по 2-3 педагога с высшим или средним специальным педагогическим образованием, прошедшие специальную подготовку в школе педагогических работников Всероссийского детского центра «Орленок». Все дети, приезжающие в детский лагерь «Орленок», распределяются по отрядам по 25-30 человек. С каждым отрядом работают по 2-3 педагога с высшим или средним специальным педагогическим образованием, прошедшие специальную подготовку в школе педагогических работников Всероссийского детского центра «Орленок».


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)