АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сроки и порядок поставки Товара

Читайте также:
  1. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  2. IV. Порядок представления работ на Конкурс
  3. V. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
  4. VII. Порядок проведения предполетного досмотра
  5. XII. Порядок учета и отчетность работы групп досмотра
  6. Анализ объема реализации и выполнения договоров поставки.
  7. Анна Гиппиус ПРАВДА О ВРЕДНЫХ ТОВАРАХ
  8. Базисні умови зовнішньоекономічних договорів (контрактів) купівлі-продажу (поставки)
  9. Банківські об'єднання: порядок створення та їх типи
  10. Билет 46. Договор поставки и договор подряда: понятие, особенности, ответственность сторон
  11. Бюджет продаж. Назначение и порядок разработки.
  12. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.

На поставку мебели

Г. Казань «_____» Июля 2014 г.

ООО «Мебельная фабрика «Поволжье», именуемое в дальнейшем “Поставщик” в лице директора Мадатова Дмитрия Тофиковича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ЗАО ТРАМП Строители, именуемое в дальнейшем “Покупатель” в лице__________________________ __________________________, действующего на основании ____________ с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

 

1.1. В соответствии с настоящим Договором Поставщик обязуется поставить мебель (далее именуется Товар), указанную в Спецификации (Приложение №1, Приложение №2, к Договору), являющейся неотъемлемой частью Договора, а Покупатель принять Товар и уплатить за него определенную денежную сумму в порядке и сроки, установленные настоящим Договором.

 

Цена и порядок расчётов

 

2.1. Поставляемый по настоящему Договору Товар оплачивается по ценам, согласованный сторонами в спецификации (Приложение №1 к Договору), которая остается фиксированной до окончания срока действия Договора и пересмотру не подлежит.

2.2. Общая стоимость поставляемого Товара, составляет 2 428775 (Два миллиона четыреста двадцать восемь тысяч семьсот семьдесят пять) рублей 00 коп. с учётом выгрузки и сборки мебели, в том числе НДС.

2.3. Покупатель производит предоплату в размере 70% денежных средств от общей стоимости поставляемого Товара на расчетный счет Поставщика в срок до «___» Августа 2014 г.

2.4. Оставшуюся сумму в размере 30% денежных средств Покупатель оплачивает Поставщику после поставки Товара в течение 5-ти банковских дней со дня подписания товарной накладной и счет фактуры.

2.5. Оплата производится по безналичному расчету, путём перечисления денежных средствна расчетный счёт Поставщика на основании представленных счета, счета фактуры и подписанной Покупателем и Поставщиком или их уполномоченными представителями.

 

Сроки и порядок поставки Товара

 

3.1. Поставка Товара осуществляется в объеме согласно Приложению №1 к договору путём доставки, сборки и установки Товара Поставщиком до «___» Сентября 2014г., с момента перечисления авансового платежа Покупателем. Моментом поступления платежа является день зачисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика

3.2. Обязательства Поставщика по поставке Товара Покупателю считаются выполненными с момента выполнения условий, предусмотренных п 4.1.1 Договора, в полном объеме. Подтверждение выполнения Поставщиком обязательств по поставке товара является товарная накладная, подписанная сторонами.

 

3.3. Риск случайной порчи Товара возлагается на Поставщика до момента передачи Товара Покупателю по адресу поставки.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)