АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК. 19:00-21:00 - Масленица от «Измайловской Слободы»

Читайте также:
  1. VI Вторник. Два дня до съемок
  2. Августа, вторник
  3. апреля, вторник
  4. Вечер вторника, 23:30
  5. Вторник
  6. Вторник 03.03.2015
  7. Вторник 24.02.2015
  8. Вторник 7 день.
  9. Вторник следующей недели.
  10. Вторник, 6.01.2015
  11. День восьмой – вторник
  12. День первый – вторник

19:00-21:00 - Масленица от «Измайловской Слободы»

Наступило время прогонять зиму и встречать весну с играми и песнями! На Масленицу юноши и девушки выходили на природу, водили хороводы, катались на качелях, ходили в гости…
Вот и «Измайловская слобода» придет в гости в арт-кафе Freelabs с песнями и играми. Не забудем мы и чучело Масленицы, и масляные блины, и вкусные пироги! Ай-да прогонять зиму вместе с нами! Уходи зима ко дну, присылай весну!
Каждое выступление ансамбля превращается в традиционную песенную вечеру, где живая песня в естественной праздничной ситуации создает уникальную домашнюю праздничную атмосферу.
Измайловская слобода – профессиональный экспериментальный фольклорный ансамбль, выступающий на различных площадках России, в котором происходит разучивание-знакомство с народной культурой, обучение всех желающих, погружение в русский звукомир многоголосной песни.
Билет - 350 рублей, покупается на входе (всё включено). Дети бесплатно!

http://vk.com/maslenicafl

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)