АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Адамантиевый стрелок командир

Читайте также:
  1. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  2. В это время дежурный офицер докладывал командиру полка о драке.
  3. Вопрос 10. Обязанности командира взвода. ( Устав внутренней службы.)
  4. Вопрос 13. Командиры (начальники) и подчиненные, старшие и младшие. ( Устав внутренней службы.)
  5. Вопрос 25. Права командиров по применению поощрений к подчиненным им солдатам, сержантам и старшинам. (Дисциплинарный устав.)
  6. Вопрос 9. Обязанности командира отделения. ( Устав внутренней службы.)
  7. ГИБЕЛЬ КОМАНДИРА.
  8. Загальні обов’язки командирів підрозділів щодо дотримання норм міжнародного гуманітарного права
  9. Заместитель командира батальона
  10. Заместитель командира батальона по воспитательной работе
  11. Заместитель командира батальона по тылу

Боевые стили

Нет двух точно похожих воинов. Школы фехтования, тактические системы, воинской философии и местные традиций влияют на основные удары и парирования воина. Со временем набор перемещений и атак становятся признанными в качестве отдельного боевого стиля.

 

Использование боевые стилей

Каждый боевой стиль состоит из двух типов черт, Младшей черты стиля и старшей черты стиля. Обе черты вида стиля обеспечивают преимущество, когда вы владеете конкретным оружием или используете специальное оружие, чтобы совершать атаки.

Младшая черта стиля изменяет неограниченные таланты и дает бонус к определенной проверке навыка. Неограниченные таланты, что изменяет младшая черта стиля, приведены в конце описания черты.

Старшая черта стиля требует младшей черты стиля. Старшие черты стиля изменяют таланты на сцену и предоставляют различные другие преимущества.

Каждый талант, связанный с чертой воинского стиля сопровождается сокращением указывающим, какие связанные таланты появляется в Книге игрока (PH), Воинской силе (МР), или Воинской силе 2 (MP2).

Вы можете узнать любое количество младших и старших черт стиля. Тем не менее, какая-либо одна атака может получить бонус только от одного младшей черты стиля и одной старшей черты стиля, и эти черты должны быть связаны с тем же воинским стилем. Если несколько младших черт стиля или старшая черта стиля может повлиять на атаку, вы должны объявить, какую черту вы используете, прежде чем атаковать.

 

Стиль Адамантиевый стрелок

Большой лук или длинный лук.

Когда вы сталкиваетесь с легионами солдат, налетчику трудно найти лучшее оружие, чем длинный лук. Мастера стиля Адамантивый стрелок знают идеальный баланс прицела и силы, что позволяет их выстрелам пробивать жесткие доспехи и ошеломлять врагов.

 

Адамантиевый стрелок ученик

[младший стиль]

Требование: Следопыт или военачальник; владение с большим луком или длинным луком. Выгода: Вы получаете бонус черты к проверкам Внимательности +2.

Когда вы атакуете с большим луком или длинным луков, и вы попадаете по врагу талантом, связанным с этой чертой, вы можете толкнуть врага на 1 клетку.

Связанные неограниченные таланты: проворный удар (следопыт PH), нарисовать глаз быка (военачальник MP2)

 

Адамантиевый стрелок командир

[ старший стиль ]

Требование: Военачальник, черты Адамантиевый стрелок ученик

Выгода: Когда вы атакуете с большим луком или длинным луком и у вас есть мастерство с этим оружием, вы получаете следующие два преимущества.

Когда вы попадаете по врагу и по крайней мере один враг предоставляет ему укрытие от вашей атаки, вы причиняете урон, равный вашему модификатору Силы одному врагу укрывавшем его.

Вы можете использовать талант, связанный с этой чертой в дальнобойном таланте вместо рукопашного таланта.

Уровень Связанные таланты на сцену Источник
  Воодушевляющий боевой клич РН 146 (63)
  Пробить брешь РН 148 (65)
  Прикрывающий удар РН 149 (66)
  Убийственное воодушевление МР 112 (113)
  Средоточие на ране МР 115 (115)
  Рок военачальника МР 152 (69)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)