АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Любой цеп

Читайте также:
  1. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  2. Впрочем, Де Витта нисколько не смутила опасность сломать ноги. Он решительно зашагал к титаническому зданию, раза в два превышающему по высоте любой из земных небоскребов.
  3. Глава 5. Аргументация ad hominem: победа любой ценой 85
  4. Глава 7. В любой непонятной ситуации онанируйте
  5. Даже краткая шумиха вокруг вашего имени лучше любой рекламы, какую можно купить за деньги
  6. Дренирование является обязательным при выполнении первичной хирургической обработки любой раны.
  7. Ее лицо изменилось; глаза широко раскрытые и серьезные. «Малыш. Ты не обманул. Ни с Амбер, ни с любой другой женщиной, которая бы танцевала для тебя этим вечером».
  8. Если в любой подвижной системе, находящейся в равновесии, отдельные ее части сделать неподвижными, то равновесие всей системы не нарушится.
  9. ЕСЛИ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ РУССКИМИ, МЫ СТАНЕМ ПОКОРНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ЛЮБОЙ ЧУЖОЙ ОРГАНИЗОВАННОЙ ВОЛИ.
  10. Есть только один эксперт, чей диагноз для любой проблемы является окончательным — это Дух Святой. Нам всегда необходимо осознавать и развивать свою зависимость от Него.
  11. Или приведены в боевое положение в любой момент по желанию их применяю-
  12. Кадры любой организации оцениваются количественно и качественно.

Мастера боевого стиля Раздирающих Цепей впервые появился в Zoronor, зловещем городе на границах воинственного плана Chernoggar. Лезвие лин воины там приобрели репутацию жестоких, потому что они убивают своих противников мучительным способом. Гладиаторы и бойцовские ямы в мрачных, преступных городах Астрального Моря и смертного мира с тех пор скопировали этот стиль. Пользуясь шипованными цепями и цепами, Раздирающие Цепи практикуют захлестывание своего оружия вокруг врага, а затем Пули цепь можете отправить противника шатаясь.

Ученик Раздирающих Цепей.

[Младший стиль]

Требование: Воин, следопыт или военачальник; владение любым цепом.

Выгода: Вы получаете бонус черты к проверкам Запугивания +2.

Когда вы атакуете любым цепом, и у вас есть владение этим оружием, вы также получите следующую выгоду.

Каждый раз, когда вы попадаете по врагу талантом, связанным с этой чертой, сдвиньте этого врага на 1 клетку к площади, смежной с вами.

Связанные неограниченные таланты: удар и отступление (следопыт PH), косящий удар (воин PH), укус гадюки (военачальник PH).

 

Борец Раздирающих Цепей

[старший стиль]

Требование: Воин, черта Ученик Раздирающих Цепей.

Выгода: Когда вы атакуете с любым цепом, и у вас есть владение этим оружием, вы получаете следующие два преимущества.

Каждый раз, когда вы попадаете по врагу воинским талантом, он получает урон, равный вашему модификатору Ловкости, если он совершает шаг до конца вашего следующего хода.

Когда вы попадаете по врагу талантом, связанным с этой чертой, этот враг замедлен до конца вашего следующего хода.

Уровень Связанные таланты на сцену Источник
  Точный удар РН 79 (77)
  Отчаянный удар РН 80 (78)
  Цепи печали РН 81 (80)
  Рушащий горы удар РН 83 (81)
  Кровавый натиск МР 22 (22)

 

Живодер Раздирающих Цепей

[старший стиль]

Требование: Следопыт, черта Ученик Раздирающих Цепей.

Выгода: Когда вы атакуете с любым цепом, и у вас есть владение этим оружием, вы получаете следующие два преимущества.

Каждый раз, когда вы попадаете по врагу воинским талантом, он получает урон, равный вашему модификатору Мудрости, если он совершает шаг до конца вашего следующего хода.

Вы можете использовать Ловкость вместо Силы для бросков атаки и урона при использовании таланта, связанного с этой чертой.

Уровень Связанные таланты на сцену Источник
  Львиный толчок МР 46 (76)
  Хватка грифона РН 108 (164)
  Раскалывание доспехов РН 109 (165)
  Вспышка дикости МР 53 (82)
  Бесстрастное падение МР 55 (84)
  Смертельное разрывание РН 112 (169)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)