АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Семинар по ОМ-Хилингу

Читайте также:
  1. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  2. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  3. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  4. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  5. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  6. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  7. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  8. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  9. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  10. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  11. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  12. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию

Целительная техника ОМ-Хилинг
Чтобы устранить дисбаланс в себе самих, других людях и в окружающей среде древнеиндийские мудрецы (риши) использовали силу мантры «ОМ». Махаватар Бабаджи, известный многим из книги «Автобиография Йога», через своего ученика Шри Свами Вишвананду в 2007 году вернул человечеству технику исцеления с помощью этой мантры. Техника получила название ОМ-Хилинг (в переводе с анг. «healing» означает исцеление).
«В сегодняшнем занятом мире отдых жизненно необходим. Участники ОМ-Хилинга создают внутри себя пространство звука ОМ, в котором они могут отдыхать и омолаживать все семь тел в единстве. Семь тел собираются вместе благодаря сосредоточению вибрации звука ОМ. Также и энергии собираются в позвоночнике, когда человек сосредотачивается. Поэтому ОМ-Хилинг является полезным для всего мира и всех форм жизни в нем», - говорит Махаватар Бабаджи.
Целью ОМ-Хилинга является бескорыстная помощь людям. Собираясь вместе и пропевая мантру ОМ, мы посылаем мощный импульс себе и окружающим для исцеления. Если во время практики вспомнить людей, которым нужна помощь или просто поддержка, то энергия также будет распространяться и на них. В результате ОМ-Хилинга:
- улучшается физическое состояние участников и их близких;
- после практики появляется чувство радости и любви к окружающим;
- многие участники получают незабываемый мистический опыт, который непросто испытать во время индивидуальных практик и молитв;
- место проведения практики очищается от негативных вибраций.

Техника ОМ-Хилинг никого не оставляет равнодушным. Даже весьма скептически настроенные участники, которые приходят на занятие исключительно из любопытства, испытывают незабываемые ощущения и начинают посещать занятия регулярно. Сегодня существует 600 групп ОМ-Хилинга в 40 странах на 5 континентах, можно сказать, что ОМ-Хилинг становится все более любимой техникой в мире.

Место проведения: Клуб "ЙОГА ЮНИТИ"

Вход свободный, пожертвования приветствуются


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)