АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Четверг)

Читайте также:
  1. I. Антропометрические показатели
  2. Автомобильный тур «Рождество в Финляндии 2014»
  3. ВРЕМЕННЫЕ НАРЕЧИЯ
  4. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПОЭТЕССЫ АКИСОВОЙ НАДЕЖДЫ ИВАНОВНЫ
  5. Июля (пятница)
  6. июля – 28 июля 2015 года
  7. курс, группа 17101.72
  8. курс, группа 17201.72
  9. курс, группа 17301.72
  10. Начальник ЦМП Борзенков В.Т., начальник ОПиО Ковалева А.Н.
  11. Неділя)
  12. Приложение № 6

Понедельник)

Открытая встреча с преподавателем в чайной клуба «Восьмая Чакра»

Адрес: пл. Победы 10, отель "Radisson", 8 этаж, Центр йоги "Восьмая чакра".

Тел.: +7 (4012) 38 96 08
Эл. почта: info@8chakra.ru

Вход свободный

Вторник)

7.00 – 8.30

Занятие по хатха-йоге: Сурья Намаскар Махаватара Бабаджи

Место проведения: Клуб "ЙОГА ЮНИТИ"
Адрес: Краснооктябрьская ул., д.17, деловой центр "Парус" 2 этаж.
Сайт: http://www.yogaunity.ru
Телефон для записи на семинар: (4012) 64 14 24

Стоимость 500 рублей

18.30 – 21.30

Семинар по мудрам. Часть 1. Общая продолжительность семинара: 3 дня.

Часть 1. Пять элементов и работа с ними. Избавление от деструктивных подсознательных блокировок. Развитие безусловной любви к себе и другим. Достижение поставленных целей.

Наука Мудр – «йога рук» - насчитывает уже несколько тысячелетий своей истории. В Индии, Китае, средней Азии и даже на христианском Западе мудры практиковались для достижения различных целей в жизни, как духовных, так и материальных. Мудры чаще всего выполняются с помощью рук, но иногда также и других частей физического тела. Они направляют энергию в органы, которые нуждаются в исцелении (например, глаза, сердце, голова, уши, желудок и т.п.), а также могут развивать духовные качества. Восточная медицина говорит нам, что физические и психические заболевания вызваны дисбалансом 5 элементов в организме. Мудры помогают восстановить баланс этих элементов и этим способствуют восстановлению здоровья и увеличению жизнеспособности человека.

Одно из больших преимуществ мудр заключается в том, что они могут выполняться в любое время и в любом месте: у себя дома или в гостях, в путешествии, на работе, в транспорте и в общественном месте. Мудры не имеют побочных эффектов, очень просты в выполнении, и дают быстрый направленный результат – как для физического тела, так и для духовного роста, а также в реализации поставленных целей. В нашем курсе мудры преподаются вместе с мантрами, усиливающими их воздействие.

 

Место проведения: Клуб "Рам Рам"

Адрес: Комсомольская ул., д. 38

Телефон для записи на семинар: 89118684617 (Гюзель)

 

Стоимость участия в трехдневном семинаре – 1500 рублей

Среда)

18.30 – 21.30

Семинар по мудрам. Часть 2. Обретение силы (Шакти). Изменение кармических ситуаций. Искусство прощения.

Место проведения: Клуб "Рам Рам"

 

четверг)

18.30 – 21.30

Семинар по мудрам. Часть 3. Развитие интуиции. Достижение гармонии элементов. Избавление от деструктивных подсознательных блокировок. Обучение простым техникам медитации. Медитация в паре.

Место проведения: Клуб "Рам Рам"

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)