АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЖЕНЫ УШЕЛ, НЕ ВЗЯВ НИЧЕГО, ОТ МЕНЯ ТАК ЖЕ УЙДЕШЬ?

Читайте также:
  1. А. Феодальная война второй четверти XV в.
  2. Адвокатура второй половины XIX — начала XX веков
  3. АКТ ВТОРОЙ
  4. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  5. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  6. Афганистан в системе региональных отношений после Первой мировой войны
  7. Б. Земский собор и реформы первой половины правления Ивана Грозного
  8. Билет № 40. Общая характеристика книжного дела в России в первой половине 19 в
  9. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  10. БЛОК ВТОРОЙ. Социалистическая индустриализация (достижения и потери). Годы первых пятилеток (1928-1932, 1933-1937, 1938-1941).
  11. БЛОК ВТОРОЙ. Торжество идей революционного переустройства российского общества (ноябрь 1917 – март 1921гг)
  12. БЛОК ПЕРВЫЙ. ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ХХ ВЕКА.

-- Скажите пожалуйста, Игорь поддерживает своих детей, заботитесь ли вы о них вместе?

ТАЯ: Нет, эта серьезная тема сразу возникла в нашей совместной жизни. У Игоря было две жены, и двое детей -- от каждой жены по ребенку. Мама Игоря считает, что ее сын -- единственный и неповторимый, и она должна его поучать. А у меня ничего не может быть общего ни с его первой женой, ни со второй, тем более я не должна выслушивать мамины рассказы о них. Мне говорили, каким плохим отцом был Игорь для своих детей, и каким он будет для чужого ребенка, учили, как делать то или это: "У Тони было так, он к этому привык". Мне рассказывали, как и первая, и вторая жена страдают по нему, не могут найти замену... Я много здоровья потеряла. И предложила выбор: или ты живешь один на всех, пусть все любят и оберегают -- или же ты только мой и больше ничей. И надо отдать Игорю должное: он сумел отделить меня от прошлой жизни.

Он, конечно, встречается с детьми, выполняет их просьбы, с алиментами никаких проблем. Но я против того, что Игорь, когда заходит к дочери, встречается с бывшей женой. Мне кажется, что в первую очередь это унижает меня. В этом отношении я непримирима, и себе не позволяю общаться с первым мужем. Если есть какие-то вопросы -- Денис уже взрослый мальчик, он решает их с папой.

-- Из-за чего вы с Игорем можете поссориться?

-- Например, он сделает Денису какое-то замечание, на мой взгляд, незаслуженное. Был бы это его сын, я промолчала бы, а тут начинаю выяснять отношения: "Игорь, ты не прав"...

-- Когда-то ты хотела стать популярной. Стала. Возникли новые проблемы?

-- Теперь главное -- удержаться. Это еще труднее: доказывать, что ты стоишь этого уважения и любви, чтобы в тебе не разочаровались. Раздражает, когда не можешь побыть дома как в крепости. Дети звонят в дверь и требуют: "Мне нужен автограф!" Я не выхожу -- не считаю нужным.

-- О чем ты мечтаешь?

-- Хочу купить рояль и начать заниматься "с нуля" -- играть гаммы и этюды. Я ребенком хорошо играла: " в образе", чувственно. Сейчас на публике боюсь садиться за инструмент, отдаю себе отчет, что не смогу сыграть так же, как когда-то. А в училище читала партитуры с листа и пела. Теперь думаю: "Какая я была талантливая!"

-- Как ты отдыхаешь?

-- Стараюсь не смотреть телевизор, не слушать радио, прошу, чтобы была тишина. Мне даже иногда тяжело разговаривать. А как я не люблю краситься и наряжаться -- если бы ты знала! Хорошо было на Мальорке: ни одного человека с Украины, одни немцы, которые не знают, кто такая Повалий. Сколько мы там были -- ни разу ничего на себе не накрасила. Вот это -- кайф! А раньше получала от этого удовольствие, хлебом не корми -- дай понаряжаться. Одеваюсь у Сергея Бызова, но с удовольствием ношу джинсы и кроссовки, если могу себе позволить.

-- Тая, на что ты скорее потратишь деньги: на украшения или на что-то полезное?

-- Если у меня есть выбор: купить что-то или же вложить деньги во что-то нужное для работы, конечно, выберу второе. Драгоценности мне обычно дарят. Конечно, люблю украшения, ювелирные магазины, но думаю: зачем мне лишняя "цацка", если нужно что-то для сцены, что позволит заработать еще больше денег. Вкладываю деньги в свой товар.

-- А семейный бюджет у вас общий?

-- А как же! Я как-то даже сказала Игорю: "Ты от первой жены ушел -- ничего не взял, от второй ушел -- тоже ничего не взял, надеюсь, когда ты будешь уходить от меня -- тоже ничего не возьмешь?" Он ответил что-то в плане: "А я и не собираюсь -- надо быть дураком, чтобы уйти".

-- Говорят, что Игорь занимается каким-то серьезным бизнесом.

-- Ни одной копейки он ни во что другое не вложил, кроме проекта "народная артистка Украины Таисия Повалий". Хотелось бы, чтобы были какие-то доходы, а я пела только в свое удовольствие... Получается, что я должна постоянно ездить на гастроли, давать концерты. Я -- главный работодатель: от моей работы зависит зарплата оркестра, балета, персонала.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)