АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Агентские коды

Читайте также:
  1. АГЕНТИРОВАНИЕ МОРСКИХ СУДОВ
  2. Вопрос 27. Комиссионно-посреднические операции коммерческих банков
  3. КАЛЬКУЛИРОВАНИЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА
  4. Каналы сбыта гостиничных услуг
  5. Карта фирмы
  6. Классификация кредитов.
  7. Недостатки государства вытекают из двух основных институциональных особенностей.
  8. Особенности построения и этапы реформирования банковской системы в России.
  9. Первые ПР-фирмы, первые профессионалы-пиэрмены
  10. РАСХОДЫ ТУРФИРМ
  11. Снабженческие функции агента
  12. Создание собственного агентства

Порой, самой интересной, красочной и запоминающейся частью игры являются так называемые агенты - переодетые организаторы игр, создающие определенную атмосферу в игре.

 

Иногда агенты просто дополняют объект, выполняя для игроков заранее обговоренные театрализованные мини-представления, приставая к игрокам, выполняя какие либо действия с самими игроками.

Но чаще всего агенты сами по себе несут в себе коды, которые мы называем агентскими кодами. Это могут быть просто коды, написанные на каких либо частях тел или костюмов агентов, либо коды, которые агенты сами выдают при условии выполнения игроками каких-либо их заданий. Агенты своим присутствием, поведением или даже расстановкой могут просто намекать на код или на способ его получения.

Что делать с кодами?

Итак, вы нашли код. Что делать дальше?

А дальше необходимо вбить код в движок. Этим занимаются связные, оставшиеся в машинах. Чтобы связной вбил код, его необходимо продиктовать по рации, после чего обязательно убедиться, что код принят и поставить рядом с меткой на код наш фирменный зумовский значек «восьмерка» или «бесконечность»:


Это поможет другим игрокам не тратить время на уже снятый код.

Если связной не подтверждает что код принят, либо есть проблемы со связью, следует позвонить в штаб и продиктовать код напрямую туда.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)