АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Силовые классы

Читайте также:
  1. SAE - классы вязкости моторных масел
  2. Абстрактные классы
  3. Виды туризма и классы обслуживания
  4. Глава 7. Основные типы, классы и характеристики спортивных и гоночных судов
  5. Девушки 7-8 классы
  6. Й классы
  7. Категориальные лексико-семантические отношения и классы единиц.
  8. Кинематические и силовые соотношения в передаточных механизмах
  9. Классы автомобилей
  10. Классы водной миграции
  11. Классы использования ламината
  12. Классы прочих летательных аппаратов

Групповые программы


Гибкая сила


Pilates (55 мин.) урок, направленный на поддержание мышечного тонуса, улучшение мышечного баланса, для контроля над телом и развитие координации движений. Возможно использование оборудования (изотонического кольца, фитболов, резиновых амортизаторов). Для любого уровня подготовленности.

Flex (30мин.), Stretching (55 мин.) – комплекс упражнений направленный на растяжку и релаксацию.

Body Flex (55 мин.) – универсальная методика дыхательных упражнений, способствующих массажу внутренних органов. За одно занятие Body Flex вы избавитесь от 3500 килокалорий, активизируете лимфоток и жиросжигание в проблемных зонах.

Callanetic (55 мин.) – представляет собой комплексную систему статических упражнений, направленных на растяжение и сокращения мышц. Помогает восстановить обмен веществ, улучшить осанку, научиться владеть свои телом, укрепить мышцы, уменьшить объемы тела.

Yoga (55 мин.) – психофизическая практика, основанная на древних индийских традициях. Урок направлен на гармонизацию души и тела, развивает гибкость, выносливость и силу, учит правильно дышать.

Аэробные классы

Aerobic (55 мин.) – разучивание комбинаций различной степени сложности, состоящих из базовых движений классической аэробики.

Fit Ball (55 мин.) - урок на мячах, развивает чувство баланса, направлен на развитие всех мышечных групп. Рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Step (55 мин.) – обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединение их в различные комбинации. Урок с использованием специальной степ-платформы. Класс подходит для всех уровней подготовки.

Step-and-Sculpt (55 мин.) – класс смешанного формата. В течение всего занятия происходит периодическая смена силовых и аэробных интервалов. На занятии используются только базовые упражнения.

Трейсинг (55 мин.) – эффективная методика для сжигания жира под ритмичную музыку. Система упражнений воздействует на все основные мышечные группы.

Силовые классы

Super Sculpt (55 мин.) – силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.

ABT (55 мин.)– силовой класс для тренировки мышц ног и брюшного пресса.

Bums (30 мин.) – силовой класс с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ягодиц.

Upper Body (30 мин.) – силовой класс, направленный на тренировку мышц верхней части тела.

Tabs (30 мин.) – силовой класс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)