АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа Святого Духа

Читайте также:
  1. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  2. III. Производственная работа
  3. IV. Работа в режиме быстрой маски
  4. IV. Работа жюри и награждение победителей
  5. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  6. VII. Ничего святого
  7. А можно ли так работать с опухолью?
  8. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  9. Алгоритм расчета и условия выплаты премии работникАМ, работающиМ по программе кредитования малого бизнеса
  10. Аудиторная работа
  11. Б. Работа стали на продольный изгиб
  12. Благослови, владико, час Трисвятого.

Библейский путь благословений

 

 

Бенни Хинн

Посвящение

 

Эта книга посвящается любви моей жизни, моей прекрасной «помощнице» Сюзанне, которая является для меня величайшим Божьим благословением и партнером на библейском пути благословений.

Признательность

 

Я снова благодарен Рикку Нэшу и Шерил Палмквист за их редакторскую помощь в работе над этой рукописью, а также Рою Хартерну, который трудился над сбором материалов по этой теме.

 

Глава 1

Я ожидаю чуда сегодня!

С Богом возможно все!

И нет ничего невозможного.

С Богом все обетования исполнятся,

Ибо мы знаем, Он воистину может все.

 

Есть исцеление в имени Иисуса,

Исцеление в прикосновении Иисуса.

Одно прикосновение Его руки поднимет тебя —

Тело, ум и душу.

 

Верь Ему, ибо Его сила может освободить тебя.

Хвали Его за милость к тебе.

Благодари Его за любовь:

Он хочет сделать тебя цельным.

 

Только одно прикосновение руки Господа,

Только одно слово — у Него абсолютная власть.

Верь: все, что Он спрашивает с тебя,

Есть то, что Он хочет сделать.

 

Верь Ему, ибо Его сила может освободить тебя.

Хвали Его за милость к тебе.

Благодари Его за любовь:

Он хочет сделать тебя цельным.

 

Я ожидаю чуда сегодня!

Нет ничего невозможного для тех,

Кто верит и говорит:

Я верю, что Божье слово не изменилось.

Я ожидаю чуда сегодня!

 

Слова этой песни ярко выражают то ожидание, которое я чувствую в своем сердце, и ту реальность, которую благословенный Святой дух дает мне переживать каждый день — я ожидаю чуда сегодня! А причина проста: Божье Слово остается неизменным! Бог не изменился и не перестал действовать. В сущности, именно работа Святого духа позволяет нам увидеть дела более великие, чем когда-либо раньше. Писание возвещает: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит: потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоанн. 14:12).

Еще не бывало более великого времени для жизни, чем теперешнее! Точно такие же события, которые описаны в Книге Деяний, происходят перед нашими глазами, потому что сегодня действует тот же Святой Дух. Во дни апостола Павла и учеников, ходивших с Учителем, совершались славные дела. Я много раз слышал, как верующие с умилением рассуждали об ушедших временах, жалея, что они не могут быть их участниками. Но я верю, что мы стоим на пороге величайших дней в истории церкви. И мы вот-вот вступим в такое излияние сверхъестественной силы, что если бы Павлу дали такую возможность, он бы сказал: «Жаль, что я не могу быть участником того, что происходит в ваших городах и церквях в девяностые годы!»

 

 

Работа Святого Духа

Ранняя церковь, описанная в книге Деяний Апостолов, испытала в полноте жизнь с избытком. И точно так же, как это было в Книге Деяний, вот-вот произойдут три события, когда Святой Дух начнет действовать во всей Своей чудесной силе.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)