АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДУХОВНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

Читайте также:
  1. Духовное внутри нас
  2. Духовное зрение
  3. Духовное определение целей
  4. Духовное партнерство
  5. Духовное пробуждение
  6. Здоровье духовное и физическое — составные части индивидуального здоровья человека.
  7. Искусственное духовное толкование
  8. Общественное производство и его структура: материальное и духовное производства.
  9. Открой сердце Духовное
  10. ПОСВЯЩЕНИЕ 1 страница
  11. ПОСВЯЩЕНИЕ 10 страница

В духовном виде ты можешь посвятить другого. Ты наблюдаешь- рядом спит человек. Образ, который они приносят, будет знаком тебе- возможно, это бывший парень или девушка. Ты просто используешь их образ, чтобы пойти к человеку.

Мы также идем на пляж или в плавательный бассейн- это еще одно средство инициации. Перед тем, как пойти туда. В воду помещается что-то. Когда ты плаваешь- вода проникает в твой организм. Твоя кожа открыта. Поэтому вода проникает в кожу и может серьезно навредить кровеносной системе. Как только ты входишь в воду- тебя видят в духовном мире. Это как будто тебя крестят. Чем более ты таким образом посвящаешь людей- тем более увеличивается твой уровень.

ТАКТИКА ИСКУШЕНИЯ

Чтобы убить духовного человека, сначала они убеждаются, что перед этим его или ее ослабили. Он устает, истощается, больше не молится перед сном. Поэтому человека начинают искушать совершить грех. Человека толкают пить. Некоторые люди выпивают всего одну бутылку, но видно, что они более пьяны, чем остальные. Бутылка, которую он пьет, не одна. Там есть агент, который пьет все напитки, которые пьют остальные, и вливает все это в желудок того человека. В пьяном состоянии человек совершает грех. Он идет против своего Бога. Или его соблазняют поносить Его, или в человеке зарождается гордость.

К тебе могут даже послать несколько девушек, чтобы манипулировать тобой, соблазнить тебя. Откуда эти девушки? А вот та девушка, которая приходит в твой офис- кто она? Постепенно она начинает контролировать тебя. Ты чувствуешь себя под контролем. Тебя заставляют закрывать офис, затем ты совершаешь разврат или совершаешь что-либо аморальное, и говоришь, что никто не видит тебя. И даже если закроешь весь офис- можешь ли ты закрыть глаза Бога?

СИЛА СЛЕЖЕНИЯ

Некоторое время позже я подчинил своего брата. Они потребовали. Это тоже произошло через аварию на дороге. Второй машине было приказано врезаться в нас. Я выжил. Меня нашли на другой дороге с минимальными ушибами. А он умер. Меня снова повысили. Мне дали силу следить, потому что мой брат был ближайшим мне человеком. Твои эмоции умирают. Их больше нет. У меня не было никаких человеческих эмоций. С силой слежения, когда кто-то проходит мимо, ты знаешь человек это или дух. Ты все видишь.

СИМВОЛЫ ЦАРСТВА ТЬМЫ

У каждого царства есть свой символ. Знахари отличаются от ведьм. И есть некоторые люди, которые находятся под влиянием ведьм- колдовство мучает их, но они не одержимы. У ведьмы есть свой символ. Он как одеяние на ней или на нем. Если это знахарь- то символ будет на лице. Некоторых вы можете видеть физически, будто они идут. Но на самом деле они летят. Все, что ты видишь из твоего царства, ты понимаешь. Когда человек мучается от колдовства, ты, как знакомый дух, туда не идешь. Ты выбираешь мишенью сильных христиан.

ОГНЕННЫЙ ЗНАК

Вокруг христиан есть пламя огня. Такому человеку ты не можешь духовно причинить вреда. Его просто могут искушать. Когда он впадает в искушение, это дает возможность проникнуть через пламя. Огонь уменьшается. Постепенно он уменьшится до того, что его можно поразить.

Даже если ты силен, ты можешь подвергнуться искушению. Но сдаешься ли ты? Даешь ли ты место искушению? Искушают каждого. И пока ты во плоти, ты искушаем. Разница просто в том, что Бог дает тебе выход, если ты христианин.

Все христиане одинаковые, только мы даем им имена типа «пастор». Но пламя огня на каждом совершенно разное. И у некоторых оно только на голове, а не на теле. Потому что они не бодрствуют духовно. Они исповедуют христианство, но не являются таковыми в сердце. Они могут верить, но не возрастать. По огню можно увидеть посвящение Богу.

Того, кто меньший в нашем царстве, никогда не посылают к человеку с большим огнем. Каждого посылают в соответствии с уровнем. Существуют уровни христианства, существуют уровни в духовном мире. Все, что вы видите в христианстве, происходит в духовном мире, в царстве Иисуса. Но в нашем духовном, оккультном мире, имя Иисуса Христа не называется. Мы говорим- «дети того человека». Мы к нему не привыкли. Его нигде не называют.

ДУХ ДЕНЕГ

Это было на третьем уровне. Четвертым уровнем был мой отец. Тогда и мой отец был вовлечен. Он был также вовлечен в аварию. Я должен был праздновать мой день рождения, и я попросил отца поехать со мной. Случилась авария. Я вошел в кому, он умер. Тогда мне был дан дух финансов. Когда у тебя проблемы с финансами, ты теряешь радость. Они хотят украсть твою радость. Даже если ты сильный христианин и пастор, если у тебя проблемы с финансами, это влияет на тебя. Поэтому мне была дана власть влиять на финансы других, и крушить бизнес. Когда ты видишь людей, которые приобретают деньги и очень горды- это также дух денег.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)