АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Читайте также:
  1. I. Возникновение в обществе социального государства является закономерным результатом
  2. Автором таких работ, как «Социальная и культурная динамика» и «Социальная мобильность» является
  3. Акты, протоколы. Состав реквизитов акта и протокола. Расположение реквизитов на бланке А4. Требования к оформлению акта и протокола. Придание документу юридической силы.
  4. Антропогенез. Положение человека в общей системе природы. Черты, доказывающие принадлежность человека к каждой систематической группе.
  5. Библия является великим памятником культуры Древнего мира.
  6. Биологическая вода является частью гидросферы
  7. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  8. Внутригрупповые отношения и положение атамана
  9. Всякая система является результатом процесса ее организации, но далеко не всякий процесс заканчивается созданием системы.
  10. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  11. Географическое положение
  12. Гетман Украины П. Скоропадский проводит политику, направленную на развитие науки, культуры и образования. Что является свидетельством данной политики?

Примечание:

 

Экипировка и краткие правила полноконтактных поединков в Свободном Стиле:

 

Для участников до 12 лет защитный шлем супер-сейф обязательно, с 12 лет шлем с открытым подбородком (боксерский), (у мужчин шлем одевается по желанию), костюм рукопашного боя, кимоно (длинна рукавов куртки по основание кисти руки), пояса - красного и синего цветов, перчатки для рукопашного боя с наполнителем (ударно-захватные от 8 унций-8-9 лет, с 10 лет 10-унций), защитные накладки на ноги (голень-стопа), защитная паховая раковина, капа обязательно.

На костюме допускается любые изображение:

Участнику запрещается иметь на себе кольца, браслеты, серьги, цепочки и другие предметы, а также длинные прическу, бороду и усы, которые могут стать причиной травмы.

Разрешенные области для нанесения ударов:

а) голова (лоб, скулы, подбородок, челюсть, передняя часть лица);

б) шея (кроме горла);!!!!!!!

в) туловище;

г) ноги;

5. Разрешенной считается техника нанесения удара пястно-фаланговой частью кулака в перчатке, а также техника нанесения ударов сто­пой ноги, не относящихся к числу запрещенных.

6. Разрешенная степень контакта при ударе:

- полный контакт;

- удары по голени изнутри, снаружи, удары коленями в туловище, удары по внутренней и внешней части бедра;

- удары руками и ногами в стойке с прихватом куртки одной рукой и в захвате;

-удары по голени изнутри, снаружи, удары коленями в туловище, удары по внутренней и внешней части бедра;

Бросок - действие бойца, в результате которого противник теря­ет равновесие и падает, касаясь поверхности ковра какой-либо частью тела, кроме ступней ног, т.е. оказывается в одном из положений лежа.

Разрешенные технические действия:

- броски, подсечки подошвой стопы, зацепы подъёмом стопы, захваты рук и ног, захваты за одежду;

- борьба в партере, но не дольше оговоренного времени; удушения, болевые приёмы на плечевой, локтевой, голеностопный и коленный суставы, болевые приемы на кисть (кроме скручивания суставов);

- атаки ногами из положения «лёжа» против стоящего противника по разрешенным зонам;

- давление на туловище противника скрещенными ногами при борьбе в партере;

- с 16 лет при борьбе в партере разрешены те же удары руками и коленями, что и при работе стоя, кроме добивания ногой соперника, лежащего в партере;

-до 16 лет при борьбе в партере разрешены удары только руками и коленями в туловище и по ногам;

- нажатие, давление на боковую часть шеи предплечьем при борьбе в партере;

- удушение предплечьем;

- удушение предплечьем и плечом;

- удушение курткой;

- нажатие, отжимание голенью боковой части шеи (только для подготовки выполнения болевого приема на руку);

- посадка, одной рукой за голову;

Болевые приемы разрешается начинать проводить, (без скручивания суставов) когда атакуемый находится в партере. Атакующий при этом может нахо­диться в стойке.

Удушающие приемы разрешается начинать проводить, когда ата­куемый находится в партере. Атакующий при этом может на­ходиться в положении стоя.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)