АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мария Максакова-Игенбергс

Читайте также:
  1. Анатолий Дрыгин, Мария Бобченок, Олег Бодас.
  2. Возглавившая секту Мария заявляет, что дух Берга регулярно является ей и через нее руководит движением
  3. Глава 10. Романтичная Мария Кровавая
  4. Мария Подковыркина
  5. Мария Целеста сегодня
  6. Четвертая Эпоха: Мария Васкес

Кабаева и другие. 10 красавиц в верхах

Reuters

На волне бурных пересудов о неожиданном решении Алины Кабаевой уйти из политики в бизнес предлагаем вам вспомнить самых ярких и влиятельных женщин, которые сделали стремительную карьеру и получили скандальную мировую славу.

Алина Кабаева

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, ставшая депутатом Госдумы от «Единой России», всегда была окружена множеством слухов, самый громкий из которых - о якобы романе с Владимиром Путиным. Газета, которая написала об их «грядущей свадьбе», была закрыта, а журналисты получили презрительную взбучку от самого Владимира Владимировича.

В списке «100 самых влиятельных женщин России» за 2014 год Кабаева заняла 8-ю строчку. Впрочем, это было до того, как она решила пересесть из депутатского кресла в кресло председателя совета директоров «Национальной Медиа Группы», связанной с именами братьев Ковальчуков из «близкого круга» Путина.

Наталья Поклонская

Прокурор Крыма. Во время майдана, работая в Генпрокуратуре Украины в Киеве, раскритиковала «новые власти» и «неофашистов» и уехала к родителям в Крым, где предложила свою помощь местному правительству. Приказ о ее назначении прокурором теперь уже российского субъекта подписал лично Путин. Поклонская числится в санкционном списке Евросоюза и имеет несметное число поклонников по всему Интернету, особенно в Японии, где миловидную, но строгую девушку изображают в стиле манга и аниме. А у российских оппозиционных блогеров она превратилась в объект насмешек.

Нина Штански

Еще одна «пророссийская» красавица - министр иностранных дел Приднестровья. Приветствовала решение крымчан присоединиться к России, отметив, что это почти полностью совпало с итогами аналогичного референдума 2006 года в самом Приднестровье. В иностранной прессе, а вслед за ней и в русскоязычных изданиях ее часто называют «гламурным министром».

Мария Кожевникова

Но вернемся на время в Госдуму РФ. В активе «ЕР» и без Кабаевой есть много «умниц-красавиц». Одна из них - член комитета по культуре и актриса сериала «Универ» (коронная фраза ее героини - «Пипец!») Мария Кожевникова. Занимает 88 место среди «100 самых влиятельных россиянок». В 2009 году снялась обнаженной для русского Playboy, что потом породило заголовки в зарубежной прессе в духе: «Путин назначил в парламент кролика Playboy».

Мария Максакова-Игенбергс

Также состоит в комитете Госдумы по культуре. Оперная певица, дочь актрисы Людмилы Максаковой оскандалилась еще до выборов, когда СМИ утверждали, что она состоит в гражданском браке с Владимиром Тюриным, более известным как вор в законе по кличке Тюрик. Его выдачи требовали правоохранительные органы Испании, обвиняя его в отмывании денег в их стране. Но позже в «ЕР» опровергли связь Максаковой с ним.

В своей думской деятельности прославилась критикой нашумевшего «антигейского» закона и была единственным депутатом, воздержавшимся при голосовании по закону о запрете на усыновление российских сирот американцами.

Анна Чапман

На РЕН ТВ выходит программа «Тайны мира с Анной Чапман», где ведущую, ранее высланную из США по обвинению в шпионаже, представляют как «самую загадочную женщину нашего времени». Также она выпускает женскую одежду, возглавляет фонд УМА, нацеленный на «поиск и поддержку наиболее перспективных и талантливых молодых ученых» России, и входит в совет директоров «Фондсервисбанка», где изначально занимала должность советника президента по инвестициям и инновациям. Кроме того, успела побывать героиней эротических фотосессий в мужских журналах.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)