АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа. 1. Заходим по ссылке регистрация на сайтеили ссылка для копирования: http://goo.gl/LMlWrf и вставить в вверх браузера

Читайте также:
  1. Коллективная работа.
  2. Контрольная работа.
  3. Практическая работа.
  4. РАБОТА.
  5. РАБОТА.
  6. Самостоятельная работа.
  7. Социальная политика, социальная защита и социальная работа.
  8. СХЕМА БОРТОВОЙ СЕТИ. ОПИСАНИЕ. РАБОТА.

1. Заходим по ссылке регистрация на сайте или ссылка для копирования: http://goo.gl/LMlWrf и вставить в вверх браузера, как было ранее показано на скриншоте.

2. Вы попадаете на сайт.

3. Нажмите «Регистрация».

4. Заполните все поля анкеты.

5. Нажмите после заполнения «Отправить».

6. Нажимаете на «Личный кабинет» или после регистрации автоматически попадаете в личный кабинет.

7. Копируете ссылку, как показано на картинке.

8. Высылаете мне эту ссылку (форум, почта, тимспик).

9. Я вписываю Вас в список сообщества.

10. Все Вы приняты. Получаете файл со списком и работаете.

 

Дополнительно можно заработать, приглашая родных и близких (брата, сестру, друга, подругу, мама, папа, дядя, тетя и т.д.).

Каждому дается своя ссылка для приглашения в личном кабинете.

 

Вносить таких приглашенных мы в список сообщества не будем, только если эти люди согласились на наши правила сообщества (работать по ссылкам списка каждый день). Согласных на наши правила вносим в список по той же схеме, присылая мне их ссылку и адрес электронной почты, куда высылать обновленный список для работы.

 

Уверен, что такой заработок Вам по душе и реально можно зарабатывать деньги! Вот список людей, которые каждый день выводят свои средства на свои кошельки. Что мы хуже их!?

 

 

Свяжитесь со мной, если Вам интересен этот вид заработка!

 

Мои контакты:

Имя: Виталий

Город: Екатеринбург

Тел.: +79120521476

Эл. почта: saha2010@list.ru


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)