АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

MIR100462

Черный винил 180 грамм, внутренний конверт

В 2014 году Вилли Токарев отметил двойной юбилей – своё 80-летие и 35-летие выпуска первого альбома «А жизнь, она всегда прекрасна». Музыкальное издательство «Мирумир» поздравляет Вилли Ивановича с такими знаменательными датами и желает ему здоровья и долголетия. Эти юбилеи - прекрасный повод вспомнить, с чего началась сольная карьера одного из знаковых российских артистов 80-х. К этим событиям приурочен выпуск точной копии его первого альбома «А жизнь, - она всегда прекрасна», выпущенного в США в 1979 году и давно ставшего коллекционной редкостью.

 

Вилли Токарев, как настоящий большой артист, сохранил оригинальные ленты, с которых звукоинженер Евгений Гапеев кропотливо восстанавливал фонограмму для выпуска на виниле. Можно смело сказать, что новое издание, лишенное многочисленных дефектов оригинальной записи (таких, как щелчки, провалы, перекосы по частотам), звучит куда лучше оригинальной пластинки. И совсем скоро вы сами сможете убедиться в этом. Дополнительно к изданию прилагается внутренний конверт с умопомрачительными фотографиями из личного архива Вилли Токарева.

 

Полный альбом: http://music.yandex.ru/album/279851

Трек-лист

Сторона 1: 1.Карусель любви 2.А жизнь – она всегда прекрасна 3.Зачем 4. Тамара 5.Sunny, Sunny

Сторона 2: 1.Поцелуй 2.Дождь 3.Солнечная девушка 4.Счастливая звезда 5.Милая девушка



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)