АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

MIR300121

Черный винил 140 грамм, внутренний конверт. Лимитированный тираж 300 штук.

 

 

«Точки расставлены» — четвёртый самый успешный студийный альбом певицы Ёлки. Цифровой релиз альбома, изданного под лейблом Velvet Music, состоялся 18 ноября 2011 года на «Яндекс. Музыке». Диск записывался в течение 2010—2011 годов с различными авторами, в число которых вошли Егор Солодовников, Виктория Которова, Александр Сахаров и другие. «Точки расставлены» стал первым альбомом певицы, записанным после прекращения сострудничества с её бывшим продюсером Владом Валовым и над ним с певицей работали Алёна Михайлова и Лиана Меладзе. Благодаря сотрудничеству, к работе были привлечены топовые аранжировщики и продюсеры, в числе которых были Константин Меладзе, Евгений Ступка, Сергей Курицын и другие.

 

«Точки расставлены» получил положительные отзывы от музыкальных критиков, которые назвали его в числе лучших альбомов 2011 года. Отмечались хороший выбор песен и работа аранжировщиков и продюсеров. Борис Барабанов в газете «Коммерсантъ» писал о том, что Ёлка смогла полностью раскрыться как вокалистка, «сделав это на молодом и свежем песенном материале». Алексей Мажаев из InterMedia, как и некоторые другие критики, поставил альбому высшую оценку, назвав его претензией на «всесоюзное господство».

 

Альбом был поддержан такими успешными синглами, как «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя». Для альбома также был записан дуэт с Павлом Волей, на песню «Мальчик». На данную композицию, а также на песни «Бросай» и «Цепи-ленты» были сняты видеоклипы, презентованные на YouTube. «Точки расставлены» занял третье место в итоговом годовом чарте продаж альбомов в России за 2012 год.

Прослушать альбом: http://music.yandex.ru/album/336848

Трек-лист

Сторона 1: 1 Прованс 2 Бросай 3 Цепи – ленты 4 На большом воздушном шаре 5 Я тебя буду ждать 6 Ездить по правилам

Сторона 2: 1 Знаки вопроса 2 Шоколадка 3 Лава 4 Я в печали 5 Мальчик (Павел Воля feat. Ёлка) 6 Около тебя



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)