АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Защита Банка и его акционеров, клиентов, деловых партнеров и Работников Банка

Читайте также:
  1. B) увеличение количества работников
  2. Антропогенные воздействия на леса и другие растительные сообщества. Экологические последствия воздействия человека на растительный мир. Защита растительных сообществ.
  3. БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ
  4. В) Субординированный долг второго уровня банка
  5. Виды материальной ответственности работников
  6. Воздействие электромагнитных полей и излучений. Защита от электромагнитных полей и излучений.
  7. Выберите доступный продукт ПриватБанка
  8. Выживание в городе: защита от мошенничества, воровства, противоправных действий.
  9. Выполнение и защита сетей наружного освещения
  10. Г) кредит банка
  11. Глава 2. Защита от негативных факторов
  12. Глава 3. ОХРАНА И ЗАЩИТА ЛЕСОВ

 

12.1. Обеспечение безопасности Банка, акционеров, клиентов, деловых партнеров и Работников Банка является неотъемлемой частью деятельности Банка. Банк принимает все меры, направленные на создание надежной системы безопасности Банка, его акционеров, клиентов, деловых партнеров и Работников Банка.

12.2. Банк прилагает все усилия для защиты прав акционеров, клиентов Банка и деловых партнеров и Работников Банка.

12.3. Работник Банка обязан заботиться о сохранности материальных и нематериальных ценностей Банка, Дочерних и зависимых структур.

12.4. Работник Банка активно участвует в предотвращении любых противоправных действий со стороны Работников Банка, клиентов, деловых партнеров, иных третьих лиц в отношении государства и общества в целом, а также в отношении акционеров, клиентов, деловых партнеров и Банка.

12.5. Работник Банка принимает активное участие в противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию террористической деятельности.

12.6. Работник Банка не осуществляет действия, относящиеся в соответствии с действующим законодательством и внутренними документами Банка к манипулированию рынком.

12.7. Работник Банка не осуществляет деятельность, нарушающую нравственные и правовые нормы.

12.8. Работник Банка исключает любую деятельность, которая может нанести ущерб деловой репутации, иным нематериальным и материальным интересам Банка, Дочерних и зависимых структур, клиента, деловых партнеров.

12.9. Работник Банка обязан незамедлительно уведомлять непосредственного руководителя и соответствующие структурные подразделения Банка о планируемых, текущих или осуществленных действиях как внутри, так и вне Банка со стороны других Работников Банка, клиентов, деловых партнеров, нарушающих общепризнанные принципы и нормы международного права, положения законодательства Российской Федерации, настоящего Кодекса или иных внутренних документов Банка.

12.10.Банк поощряет развитие культуры управления рисками. Работник Банка при выполнении своих обязанностей уделяет особое внимание возможным рискам. Работник Банка информирует непосредственного руководителя и профильные подразделения Банка о наличии рисков, которые могут привести к неблагоприятным последствиям для Банка, Дочерних и зависимых структур.

Статья 13

Предпринимательская деятельность. Общественная деятельность.

 

Общие положения

Работник Банка, осуществляющий предпринимательскую и общественную деятельность, должен быть уверен, что подобная деятельность не наносит ущерба деловой репутации, иным нематериальным и материальным интересам Банка, Дочерних и зависимых структур.

Работник Банка не использует оргтехнику, программное обеспечение, офисное оборудование, канцелярские и прочие офисные принадлежности Банка в целях осуществления своей предпринимательской и общественной деятельности.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)