АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание для самостоятельной работы

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  3. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  4. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  9. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы
  10. III. Требования охраны труда во время работы
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. III. Требования охраны труда во время работы

Выберите из правой колонки выражение или определение, относящееся к термину в левой колонке.

1. Средства из внешних источников 2. Движение денежных средств 3. Коммерческий кредит 4. Нераспределенная при-быль 5. Инвестор 6. Балансовый отчет 7. Ликвидность 8. Платежеспособность 9. Долгосрочные активы 10. Оборотные средства. 11.Текущие активы. 12. Собственный капитал 13. Заемный капитал А) Та часть прибыли, которая не выплачивается акционерам в форме дивидендов Б) Движение денег, поступающих в фирму и выходящих из нее В) Способность предприятия быстро погашать свою задолженность Г) Денежные средства, такие, как кредиты, изысканные за пределами фирмы. Д) Способность предприятия ликвидировать (погасить) свою задолженность имеющимися оборотными активами. Е) Суммарная величина собственных средств предприятия и его задолженности Ж) Покупатель акций, получающий тем самым право на часть доходов корпорации и участие в управлении ею. З) Финансовый план, суммирующий доходы и расходы И) Итоговый документ, отражающий состояние доходов и расходов фирмы за определенный период времени К) Разрешение поставщика продукции отсрочить ее оплату Л) Статьи бухгалтерского баланса, показанные в разделе 1 «Внеоборотные активы» М) Статьи бухгалтерского баланса, показанные в разделе 2 «Оборотные активы» Н) Статьи бухгалтерского баланса, показанные в разделе 3 «Капитал и резервы» О) Привлеченные средства с условием их возврата и за определенную плату.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)