АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Безопасный просмотр

Читайте также:
  1. L О ленивом перепросмотре
  2. Max Еще о ленивом перепросмотре
  3. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  4. ВНИМАНИЕ: в просмотре перечислений наследникам указывается номер лицевого счета умершего, а выплатные документы будут формироваться на наследника.
  5. ВНИМАНИЕ: В случае внесения изменений в окне по клавише “F7”, обязательно нажмите клавишу “F9” для просмотра льготных категорий, которые могут также изменится.
  6. ВНИМАНИЕ: данный режим доступен, если в настройке рабочего места, в строке “Просмотр журнала регистрации” выставлено “Да”.
  7. ВНИМАНИЕ: данный режим доступен, если в настройке рабочего места, в строке “Просмотр очереди на путевки” выставлено “Да”.
  8. ВНИМАНИЕ: обязательно просмотрите остатки по всем субсчетам и фондам в разрезе денежных выплат.
  9. ВНИМАНИЕ: Просмотр возможен с карточки любого члена семьи.
  10. ВНИМАНИЕ: Просмотр возможен с карточки любого члена семьи.
  11. ВНИМАНИЕ: с рабочего места “Справочная” разрешен только просмотр сведений о семье.

При попытке открыть сайт, который, по нашим сведениям, может содержать вредоносное программное обеспечение или создавать угрозу фишинга, Chrome выдает предупреждающее сообщение.

Фишинговая атака заключается в том, что мошенники, выдавая себя за другое лицо, пытаются получить личную информацию и другие важные сведения о пользователе, обычно используя поддельные веб-сайты. Вредоносное программное обеспечение – это приложения, которые устанавливаются на компьютер без ведома пользователя и предназначены для нанесения вреда компьютеру или кражи информации.

Благодаря технологии безопасного просмотра, реализованной в Chrome, при попытке перехода на веб-сайт, который потенциально может создавать угрозу фишинговой атаки или содержать вредоносное программное обеспечение, вы увидите предупреждающее сообщение, как показано в примере ниже. Кроме того, браузер автоматически обновляется, что гарантирует самые актуальные кондиции безопасности.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)