АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. IV. Условия проведения Конкурса
  4. IX. Снижение класса (подкласса) условий труда при применении работниками, занятыми на рабочих местах с вредными условиями труда, эффективных СИЗ
  5. V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  6. V. Условия конкурса.
  7. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  8. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  9. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  10. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  11. XI. Финансовые условия участия в Конкурсе
  12. А) осваивать и выполнять сложные двигательные действия, быстро их перестраивать в соответствии с изменяющимися условиями

14.1. Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

14.2. Все Приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

14.3. Все вопросы, которые относятся к исполнению Сторонами своих обязательств по Договору и которые прямо не регламентированы Договором, регулируются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

14.4. Принципал извещен о том, что тарифы Терминала устанавливаются Терминалом самостоятельно без согласования с Агентом.

14.5. Принципал извещен о том, что Обработка Груза/Контейнеров на Терминале, а также документооборот в связи с организацией Агентом Обработки Груза/Контейнеров и погрузкой/выгрузкой Груза/Контейнеров производятся в соответствии с правилами и процедурами, самостоятельно установленными Терминалом без согласования с Агентом и содержащимися в Правилах Терминала.

14.6. Взаимодействие Сторон в рамках Договора осуществляется, в том числе, в соответствии с Положениями о документообороте ЗАО «Первый контейнерный Терминал» (ЗАО «ПКТ») и/или ОАО «Петролеспорт» (ОАО «ПЛП») и/или ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» (ЗАО «КТСП»), которые Сторонам известны, и с которыми Стороны согласны.

14.7. Необходимую информацию для выполнения обязательств по настоящему Договору Стороны могут получить на публичных сайтах Терминалов: http://www.container.ru –ЗАО «ПКТ»; http://www.petrolesport.ru – ОАО «Петролеспорт», http://www.terminalspb.ru – ЗАО «КТСП».

14.8. Принципал обязан присоединиться к системе электронного документооборота ЗАО «ПКТ», организованного и осуществляемого в соответствии с «Правилами электронного документооборота корпоративной информационной системы «Контерра» (размещены в Интернете на сайте www.container.ru) и самостоятельно получить электронную цифровую подпись, необходимую для оформления документов в информационной системе и получения грузов на ЗАО «ПКТ».

14.9. Принципал извещен о том, что Терминал вправе в одностороннем порядке вносить изменения в Правила Терминала, и правила документооборота. Агент уведомляет Принципала об изменениях Правил Терминала в разумный срок с момента получения информации от Терминала.

14.10. Принципал извещен о том, что Терминал и/или Линия и/или Агент вправе в одностороннем порядке вносить изменения в тарифы, включая, но не ограничиваясь, сборы за поздний вывоз импортного Груза/Контейнеров (late pick up fee). Принципал подтверждает свое согласие на оплату/возмещение Агенту расходов в соответствии с тарифами Агента/Терминала/Линии, действующими на момент исполнения обязательств по Договору. Агент уведомляет Принципала об изменениях тарифов Агента/Терминала/Линии в разумный срок с момента получения информации от Терминала/Линии.

14.11. Все дополнения к Договору, за исключением случаев, особо оговоренных в Договоре, оформляются дополнительными соглашениями к Договору, подписанными уполномоченными представителями Сторон.

14.12. Стороны обязуются незамедлительно уведомлять друг друга в письменной форме обо всех изменениях, влияющих на исполнение Договора, в том числе об изменении адресов (почтовых и электронных) и платежных реквизитов, уполномоченных лиц и их контактных данных. Каждая из Сторон несет ответственность за убытки, возникшие в связи с неуведомлением другой Стороны об указанных изменениях.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)