АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Блок витализации

Читайте также:
  1. AMINOTONIC PLUS (5мл)
  2. Mesohyal BIOTIN
  3. Апикально-корональные методы препарирования
  4. ПОДГОТОВКА КОРОНКИ ЗУБА
  5. Производитель: Испания
  6. Техника выполнения

 

Вода - это среда, из которой вышло все живое на Земле. Почти на 80% человек состоит из воды, поэтому структура и свойства воды оказывают на человеческий организм глубокое воздействие.

Вода, при внешней простоте ее химического строения, одно из самых загадочных веществ на Земле. В различных условиях она обладает разной плотностью и температурой замерзания. Но самым интересным являются ее информационные свойства. Вода способна накапливать информацию и передавать ее, смывать "грязную", негативную информацию с человека. Не случайно крещение проводят погружением в воду.

 

Для максимально эффективной записи информации вода должна быть подготовлена. Подготовка заключается в прохождении вращающегося вихря воды через постоянное, отрицательное магнитное поле (1), создаваемое редкоземельными неодимовыми магнитами. При этом кластеры воды (макромолекулы) дробятся, вода очищается от старой и подготавливается для восприятия новой информации. После этого она становится биологически активной.

При разработке блока витализации ванны ТОРНАДО использовались идеи Виктора Шаубергера, австрийского ученого, внесшего огромный вклад в изучение свойств воды.

Подготовленная таким образом вода попадает в информационный модуль (2), представляющий собой картридж с набором магнитно-геометрических карточек, от которых вихревой поток подготовленной воды получает информацию с помощью метода информационного переноса и становится структурированной.

На карточки записана информация с мест Силы:

v Район Мёртвого моря. Израиль.

v Район г. Лурд. Франция.

v Гора Улу-Тау. Кабардино-Балкария. Россия

v Гора Кайлас. Тибетский А.О. Китай.

Для разработки метода информационного переноса использовались идеи Цзян Каньчжена; М. Рея; С. Смита; В. Людвига.

Вода с записанной информацией поступает в ванну в виде вертикальной вихревой струи расположенной в центре ванны. Мощность помпы подобрана таким образом, чтобы весь объём воды в ванне проходил через блок витализации несколько раз в течение сеанса.

Одной из причин болезней является ухудшение проводимости энергетических каналов, их зашлакованность или блокировка. Это приводит к недостаточному притоку энергии к органам. Сначала возникают функциональные отклонения в работе органов, затем их органические поражения. Одновременное воздействие биологически активной воды на энергетические каналы способствует их прочистке и восстановлению функционирования.

Для реализации этих уникальных свойств ванн ТОРНАДО создается сеть оздоровительных салонов.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)