АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Предложение для взрослой аудитории

Читайте также:
  1. A2 Укажите, в каком значении употреблено слово «ХОЛОДНЫМ» (предложение 14).
  2. Ваша реализация – Наше предложение
  3. Закончить предложение
  4. Закончить предложение
  5. Коммерческое предложение по летней спецодежде
  6. Кривая предложения показывает, что при повышении реальной заработной платы возрастает предложение труда, а при ее снижении предложение труда уменьшается.
  7. Кто в данном случае должен делать обязательное предложение о приобретении всех оставшихся обыкновенных акций общества, предусмотренное ст. 84.2 ФЗ «Об АО»?
  8. Кто должен делать обязательное предложение, предусмотренное п.1 ст. 84.2 ФЗ Об «АО»?
  9. Побудительное предложение. Повелительное форма глагола
  10. ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  11. Предложение
  12. Предложение

Химичм по-взрослому!

«X-LAB» – захватывающее научное шоу, ориентированное на взрослую аудиторию.
Это уникальный формат, которому нет аналогов в стране.

Научное шоу – это эффектные эксперименты, представленные в легкой развлекательной форме.

С помощью профессиональных ведущих гости смогут почувствовать себя настоящими учеными – ведь все эксперименты интерактивны.
Мы научим вас замораживать предметы за пару секунд, самим делать снег, заставлять вещи летать и творить другие «научные чудеса». Даже самые серьезные и солидные гости праздника на время нашего шоу превращаются
в детей – искренне радуются волшебным превращениям и с увлечением участвуют в конкурсах.



Шоу-программа «Алхимия любви»

Для самого главного события в жизни!

Завораживающе красивые эксперименты, похожие на настоящие чудеса, создадут сказочную атмосферу в этот незабываемый день – день свадьбы.
Молодожены и гости праздника смогут попробовать любовный эликсир, доказать свои чувства научным путем, подарить друг другу волшебные алхимические подарки и насладиться туманом любви. Удивительные, оригинальные и эффектные эксперименты разнообразят стандартную свадебную программу и порадуют каждого гостя.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)