АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гарантия на инспекционные камеры Whistler 1 год

Читайте также:
  1. Гарантия на товар -1 год..
  2. Государство как гарантия свободы
  3. Камеры сердца.
  4. Камеры хлопьеобразования
  5. Камеры хлопьеобразования. Классификация, устройство.
  6. Камеры хлопьеобразования. Классификация. Устройство. Основы расчета.
  7. Опорожнение камеры постоянного объема
  8. Поручительство и банковская гарантия как способы обеспечения исполнения обязательств, ответственность за нарушение обязательств.
  9. Расчёт габаритов камеры
  10. Способы обеспечения гражданско-правовых обязательств: поручительсво,гарантия и задаток
  11. Термокамеры, применяемые при испытании на воздействие повышенной температуры внешней среды

Инспекционные камеры позволяют провести осмотр в труднодоступных местах, таких как подкапотное пространство автомобиля, узкие щели за или под мебелью или бытовой техникой, технологические пространства строений, сливные, водопроводные или вентиляционные трубы, дымоходы.

Область использования инспекционных камер разнообразна: это и бытовые задачи, и строительно-ремонтные работы различного направления, и ремонт/диагностика автомобилей.

В комплекте с камерой поставляются зеркало на ручке, обеспечивающее дополнительные возможности осмотра, а также магнит и крючок-захват, позволяющие извлекать предметы из труднодоступных мест.

Инспекционные камеры Whistler на российский рынок поставляются в надежных пластиковых кофрах, являющимися опцией для других рынков.

Гарантия на инспекционные камеры Whistler 1 год

Whistler WIC-1249P

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)