АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Краткая информация о КСЕ «Совесть»

Читайте также:
  1. В каком виде существует информация?
  2. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ E-SIGN - СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
  3. Ведущие отрасли права РФ (краткая характеристика).
  4. Виды авиабилетов. Информация, содержащаяся в авиабилете.
  5. Виды железнодорожных билетов. Информация, содержащаяся в них.
  6. ВЫПИСКА ИЗ ПОЯСНЕНИЙ К БУХГАЛТЕРСКОМУ БАЛАНСУ И ОТЧЕТУ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ ЗАО «АРС»И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  7. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  8. Градостроительная ситуация и краткая характеристика участка.
  9. Дискретное время. Дискретная информация.
  10. Документ 6.9. Когда сама информация несет эмоциональный заряд...
  11. ДОКУМЕНТЫ И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАВАЕМАЯ ЭКСПЕДИТОРУ
  12. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ноября в г.Сургуте, на ул. Майской, дом 10, в зале клуба спортивных единоборств «Совесть», в 20.00 общественники Сургута начинают массовую сухую голодовку, целью которой является прекращение неправомерного уголовного преследования участников КСЕ «Совесть» УМВД города Сургута, возглавляемым А.М. Ероховым.

Требования голодающих:

• Прекращение правового беспредела главы УМВД А.М.Ерохова.

• Проверка сфабрикованных им уголовных дел в отношении участников КСЕ «Совесть».

• Восстановление законности.

• Организовать совместную выездную оперативно-следственную группу (в составе МВД РФ и Следственного комитета РФ, а также привлечь Генеральную прокуратуру) по проверке уголовных дел в отношении участников КСЕ «Совесть»

Сухая голодовка включает в себя отказ не только от пищи, но и от употребления воды. На эту крайнюю меру мы вынуждены пойти в связи с правовым беспределом местных властей, подкрепленным активным взаимодействием с управлением Министерства внутренних дел по г.Сургуту во главе с А.М. Ероховым. До сих пор продолжается незаконное уголовное преследование людей, которые не совершали преступления!

Полиция не хочет принимать во внимание очевидные доказательства невиновности людей, а действует по указке своего руководства - А.М. Ерохова. Это, прежде всего незаконно, несправедливо и бесчеловечно! Считаем, что власти города и округа расценивают набирающих популярность общественников как конкурентов, которых решили просто устранить. Исполнителем преступного политического заказа является глава УМВД по городу Сургуту Ерохов А.М.

Голодовкой мы хотим обратить внимание всех жителей города к беззаконию органов и организаций, которые должны защищать закон, а на самом деле этот закон всячески попирают.

Краткая информация о КСЕ «Совесть»

• Дата основания - 13 января 2012г.;

• Численность на начало 2015 года - 750 человек участников и 300 анкет на вступление (мы крупнейшая организация Сургута);

• Большая часть участников - спортсмены, либо молодые люди, ведущие здоровый образ жизни;

• За три с половиной года проведено около 100 массовых мероприятий: в поддержку Президента России В.В.Путина, здорового образа жизни, приуроченных к 9 Мая, Дню независимости и прочих. И все это несмотря на регулярные препятствия местных властей (подробнее - в приложенной газете).

 

Мы уверены в том, что правоохранительные органы намерены сорвать голодовку, например направив на нас ОМОН под предлогом проведения оперативно-розыскных мероприятий. Как это уже было 21.10.2015 года, в день поминок солдата срочника Гриднева Александра.

А также считаем, что власти могут пойти на задержание организаторов голодовки под любым предлогом.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)