АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности Исполнителя

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Должностные обязанности
  3. II. Права и обязанности Нанимателя
  4. II. Права и обязанности Сторон
  5. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  6. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  7. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  8. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  9. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции
  10. Административно-правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере государственного управления.
  11. Взаимные права и обязанности супругов
  12. Владение выпускником фундаментальными знаниями и слабая готовность выполнять профессиональные обязанности.

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Кафедра управления социально-культурным развитием

 

Контрольная работа

по учебной дисциплине

«Ресурсная база социально-культурной деятельности»

 

на тему:

«Договор об оказании платных услуг»

 

 

Группа / курс – СКД 4 курс

 

Студент(ка) - ____________________________________

Руководитель ______________ к. п. н., профессор Хоменко В. И.

 

Дата защиты «____» ноября 2012 года

Оценка ______________

 

Договор № 2854

Об оказании платных услуг

Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы

«Московский драматический театр «4 стихии»

Департамент культуры города Москвы

 

г. Москва “_1_” __ января ___2013____ г.

 

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр «4 стихии» (в дальнейшем – Исполнитель) на основании лицензии №__6389__, выданной___ Федеральной службой по надзору в сфере культуры__ на срок с “_25_”_ноября_ 2012_ г. до “_25_”__ноября 2017_г., и свидетельства о государственной аккредитации № _3756_, выданного__ Федеральной службой по надзору в сфере культуры_ на срок с “_12_”_января_ 2012_ г. до “_30_”__января 2017_г., в лице _генерального директора Иванченко Евгении Ярославны _, действующего на основании Устава Исполнителя, с одной стороны, и ______________________________________ (в дальнейшем – потребитель), с другой стороны, заключили в соответствии с законами “о культуре” и “О защите прав потребителей” настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

Исполнитель предоставляет, а Заказчик оплачивает услуги, наименование и количество которых определено в приложении № 1 (Перечень платных услуг Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский драматический театр «4 стихии» Департамент культуры города Москвы), являющемся неотъемлемой частью настоящего договора. Срок обучения в соответствии с рабочим учебным планом (индивидуально, в группе) составляет __5 месяцев__.

 

Обязанности Исполнителя

Исполнитель обязан:

2.1. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение платных услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора. Платные услуги оказываются в соответствии с приказом № 354, годовым календарным рабочим графиком и расписанием, разрабатываемыми Исполнителем.

2.2. Обеспечить для проведения занятий и подготовки мероприятий помещения, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям, а также оснащение, соответствующее обязательным нормам и правилам, предъявляемым к образовательному и творческому процессу.

2.3. Во время оказания платных услуг проявлять уважение к личности Потребителя, оберегать его от всех форм физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия Потребителя с учетом его индивидуальных особенностей.

2.4. Сохранить место за Потребителем (в системе оказываемых культурно-развлекательным центром платных услуг) в случае его болезни, лечения, карантина, каникул и в других случаях по уважительным причинам.

2.5. Уведомить Заказчика о нецелесообразности оказания Потребителю платных услуг в объеме, предусмотренном разделом 1 настоящего договора, вследствие его индивидуальных особенностей, делающих невозможным или педагогически нецелесообразным оказание данных услуг.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)