АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответ: При регистрации ИП Вам дадут ссылки на определенные виды деятельности

Читайте также:
  1. Аксиома вторая. Вопрос о производственных отношениях вторичен по отношению к вопросу о типе жизнедеятельности.
  2. Безопасность жизнедеятельности.
  3. Вещи индивидуально-определенные и вещи, определенные родовыми признаками; вещи, находящиеся в обороте, и вещи, находящиеся вне оборота.
  4. Виды деятельности.
  5. Виды речевой и читательской деятельности.
  6. Вопрос. Интеграционные группировки и аналитические группы с участием России: характеристика деятельности.
  7. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей дошкольного возраста с ООП в трудовой деятельности.
  8. Высокоспецифичная многократная флуоресценция: различные флуорофоры маркируют точно определенные структуры в цитоскелете отдельных клеток
  9. ГЛАВА 3 ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЙ И СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ И ИНФОРМАЦИИ О ПРОИСШЕСТВИЯХ
  10. Государственное регулирование туристской деятельности.
  11. Деятельность. Виды деятельности.
  12. Диссидентское движение в СССР: основные направления, лидеры и результаты деятельности.

Вопрос: Когда и как я получу сертификат на свои заработанные и приобретенные акции в оригинале на руки?

Ответ: После индексации акций произведенной головной компанией.

Вопрос: В RSW у меня 6 сертификатов. Я уже написала и послала П.Кутумову заявления на перевод ВСЕХ акций (990 000).

Там я оформила только 1 договор. Нужно ли оформить все остальные?

Ответ: Надо оформлять договора на каждый сертификат. При переводе должны сойтись цифры, сколько вы хотите перевести в Фонд согласно заявления и сколько Вы реально перевели. Если цифры сходятся не будут процесс перевода будет приостановлен до выяснения. Во избежание подобного, необходимо, чтобы не только заявления были написаны на перевод, а и договора были заключены. Чтобы что-то передать надо это иметь.

Вопрос: Все мои партнеры тоже уже послали заявления, но в RSW договора не подписали. Нужно ли им это делать?

Ответ: да в обязательном порядке.

13 Вопрос: 13 февраля я отправляла 2 заявления и сканы своих документов на почту petrkutumov@skywayinvestgroup.com. Мне сейчас нужно повторно писать заявления и отправлять по обновленной версии?

Ответ: Извините, но Вам надо оформить заявления и совершить действия по новой инструкции.

14 Вопрос: Что может случиться с акциями, если они останутся в rsw, озвучьте пожалуйста варианты: они могут как-то заблокироваться, на них нельзя будет получать дивиденды... И можно ли в дальнейшем, в случае чего перевести их под другую юрисдикцию?

Ответ: Акции должны быть определены согласно Ваших пожеланий, куда бы вы хотели их перевести. На них нельзя будет получать дивиденты. В дальнейшем возможен будет перевод с согласия юрид.лиц, которые будут состоять в составе головной компании. Возможно именно по этому вопросу будет отдельные рекомендации в дальнейшем.

Вопрос: У меня в RSW на каждый пакет дистанционно заключен договор, но я их не распечатывал и не подписывал и не отправлял в RSW, это нужно делать?

Ответ: Да, Алексей, надо делать на каждый сертификат отдельный договор и подвязка страниц паспорта тоже идет отдельная.

Вопрос: По поводу перевода долей акций в SWIG.К чему такая спешка именно до 5 марта перевести? Можно это обосновать,чтобы принять осознанное решение,а не на ажиотаже?

Ответ: Процесс переоформление акций будет идти целенаправленно и организованно, после 10 марта предполагается применение коэффициента основной компанией. Акции будут передаваться Фонду системно пакетом тоже организованно и целенаправленно, чтобы потом рапределить и закрепить за каждым человеком, который захотел их переоформить.

Теоретически можно и потом, но Фонд сейчас имеет много интересных предложений, которые небходимо соорганизовать, кроме того создается правововая структура работы партнерской программы соответственно страны нахождения, специально заниматься небольшими суммами возможности да и средств не будет. Желательно рассмотреть предложение перевода в ближайшее время.

17 Вопрос: Хотел бы узнать поподробней о переводе акций в SWIG. А точнее о заявлении которое нужно заполнить для фонда! Почему там указано ""в собственность RSW Investment Group LTD с закреплением за мной права владения и пользования."

Спросил у специалистов, так они говорят что должно быть вместо ""в собственность"" - ""в доверительно управление"" потому что если передается право собственности фонду то за нами никак не может быть закреплено право владения и использования, а когда в доверительное управление то за нами закрепляется право владения и использования.

Ответ: управление составляющая часть права собственности, если будет заявление изложено в другой форме Фонд не сможет с Вами подписать договор и соответственно не сможет за Вами ничего закрепить.

Вопрос: 17/02/2015 я отправил все необходимые документы для перевода всех пакетов акций из RSW в SWIG Петру Кутумову как было объвлено в офф. чатах SWIG. Когда можно узнать о результатах подачи заявлений? От Петра Кутумова я узнал о до согдасования документов. То есть необходимо будет заново подать заявления в новой форме?


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)