АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выполнение окраски и прически

Читайте также:
  1. Выбор темы ВКР и ее утверждение. Задание на выполнение ВКР
  2. Выполнение анализа бизнес-процессов
  3. Выполнение задания
  4. ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ
  5. Выполнение задания
  6. Выполнение задания от предприятия.
  7. Выполнение задания.
  8. Выполнение измерений
  9. Выполнение индивидуального задания
  10. Выполнение лабораторной работы
  11. Выполнение лабораторной работы
  12. Выполнение манипуляции

Окрашивание тон в тон.

Окрашивание волос тон в тон не предполагает кардинального изменения цвета, используя данную технологию можно лишь углубить свой собственный оттенок или изменить его на пару тонов. Что дает подобное окрашивание?

Прежде всего, оно помогает замаскировать седые корни, а основной массе добавить цвета. Во-вторых, тусклые натуральные оттенки, такие, например, как русый или рыжий приобретают дополнительное сияние, становятся многогранными и насыщенными.

Как известно, цвет волос неоднороден: какие-то пряди более светлые, выгоревшие на солнце, с каких-то не смылось предшествующее мелирование. В результате окрашивания тон в тон за счет таких прядок создаются интересные блики, переливы, изменения цвета.

То, сколько продержится новый цвет, будет зависеть исключительно от типа выбранного красителя. Оттеночные средства подарят желаемый тон и не испортят волосы, однако и они достаточно быстро смываются, и процедуру окрашивания тон в тон необходимо будет регулярно повторять. Стандартная краска продержится несколько месяцев или даже дольше, если вы будете соблюдать все рекомендации по уходу за волосами.

Краски 2-го уровня относятся к полустойким красящим средствам. Такие краски содержат небольшое количество перекиси водорода и другие мягкие красители. С их помощью можно окрасить волосы на тон светлее или темнее природного цвета волос. Эффект держится около двух месяцев. Полустойкие краски достаточно щадящие, поэтому хорошо подходят для сухих, ломких и кудрявых волос.

Нанесите смесь, по всей длине отступив от корня 2 см. (рисунок 2)

Рисунок 2

Через 10 минут нанесите смесь на оставшиеся волосы (рисунок 3)

Рисунок 3

По истечении времени смыть краску проточной водой (рисунок 4)

Рисунок 4

 

Нанести бальзам стойкость цвета для стабилизации PH-среды и промыть волосы проточной водой (рисунок 5)

Рисунок 5

Хорошо вымыть волосы шампунем стойкость цвета (рисунок 6)

Рисунок 6

Еще раз обработать волосы бальзамом стойкость цвета и смыть проточной водой (рисунок 7)

Рисунок 7

Отсутствие серьезных изменений не принесет и разочарований. В любом случае, не забудьте подготовить волосы к процедуре: тщательно их увлажните и подпитайте. В этом случае и пигмент распределится более ровно, и внешний вид будет более ухоженным.

Создаем классические кудри:

Обработав волосы термозащитным спреем, отделить тонкую прядь. Зажать ее на расстоянии приблизительно 15 см. от корня между пластинами выпрямителя. Свободной рукой закрутить прядь на утюжок. Плавно выполнить выпрямителем движение вниз, будто разглаживаем волосы. Они выйдут из под пластины уже накрученными. Проделать так со всеми прядями. Зафиксировать укладку лаком.

Графическая часть

Рисунок 8

 

Рисунок 9

Рисунок 10

Рисунок 11

Рисунок 12

Рисунок 13


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)