АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Третья сессия: общие проекты евангельской общины г. Москвы

Читайте также:
  1. I. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ (THE NOUN) ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ
  3. I. Общие сведения
  4. II. Общие требования безопасности
  5. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  6. III. Третья стадия. Т – Д
  7. БИЛЕТ 9 Общие и частичное равновесие. Сущность общего равновесия.
  8. В 1.Общие закономерности кристаллизации слитка и сварного шва.
  9. Возникновение государственности в Европе (Афины, Рим, германцы, славяне). Общие закономерности и особенности.
  10. Вопрос 4. Общие принципы и методы устранения международного двойного налогообложения.
  11. Вопрос. Понятие и система органов государственной власти в РФ. Общие принципы организации и деятельности органов государственной власти в РФ.
  12. г. Москва – ТТ Москвы, 15-16 , 22-23, 29-30 ноября, 6-7, 13-14 декабря.

Московский евангельский форум

Ноября 2015 года

Направления деятельности

Московский евангельский форум – это встреча лидеров евангельских церквей Москвы и Московского региона для совместной молитвы, общения и открытого обсуждения наиболее острых вызовов служению наших церквей.

 

Каждая сессия работы форума начинается с кратких докладов по заявленной теме, затем вопросы, поднятые в докладах, обсуждаются в тематических группах и завершается краткими резюме групповых дискуссий.

 

Предлагаем следующие направления работы форума:

1. Следующее поколение {служение молодежи, подросткам; образование и т.п.};

2. Состояние евангельской церкви: этика, нормы, границы…;

3. Взаимодействие церквей московского региона;

4. Благовестие и миссия Церкви в городе, мегаполисе;

Социальный состав Церквей. Кто наша целевая аудитория?

Первая сессия: Ситуация в евангельском сообществе г. Москвы

В ходе работы данной сессии предполагается обсудить, как развивается служение евангельских церквей в Москве и Московском регионе по заданным направлениям, что получается, а что – нет, какие существуют тенденции – как в обществе, которому мы служим, так и в наших общинах.

Вторая сессия: Вызовы евангельскому сообществу

С какими вызовами – как внутренними, так и внешними приходится сталкиваться нашим церквям (по обозначенным направлениям)? Какова возможная перспектива развития нашего служения? На эти вопросы мы хотим искать ответы в ходе второй сессии. Мы рассчитываем, что нам удастся выделить наиболее важные и актуальные из этих вызовов.

Мы также понимаем, что вызов – это всегда возможность, что Бог дает нам благодать на то, чтобы через смелое и ответственное отношение к вызовам мы были способны исполнить Его волю.

Третья сессия: общие проекты евангельской общины г. Москвы

Мы надеемся, что к этому моменту мы будем готовы обсуждать и некоторые совместные проекты евангельских церквей Москвы. Уже и сегодня есть ряд интересных инициатив, в которых участвуют христиане из разных общин. Помня о том, что в единстве – секрет силы нашего свидетельства (Ин. 13:35; 17:20-21), мы ищем пути зримого выражения нашего единства во Христе.

На Московском евангельском форуме мы ожидаем честного и открытого диалога об общих вызовах, возможностях и проблемах и верим, что благодаря этому разговору мы сможем выйти на новый уровень единства. А значит, стать более плодотворными в исполнении Великого Поручения и созидании Церкви.

 

К участию в Форуме приглашаются лидеры церквей и служений: пасторы, руководители миссий и социальных проектов, преподаватели семинарий, а также те, чье основное служение осуществляется вне церковных стен через профессиональную деятельность: бизнесмены, журналисты, общественные деятели.

 

 

Место проведения: г. Зеленоград, корпус 1144, Зеленоградская церковь ЕХБ (пастор П.Н. Колесников).

Регистрационный взнос: 1800 руб. с участника (для погашения стоимости проживания, питания и организационных нужд).

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)