АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права и обязанности Заказчика

Читайте также:
  1. I. Значение владения движимыми вещами (бумагами на предъявителя и правами требования как вещами)
  2. I. Общее понятие о вещных правах на чужую вещь
  3. I. Права угодий в чужих имениях и общее понятие о сервитутах
  4. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  5. II. Должностные обязанности
  6. II. Общее понятие об ограничениях права собственности
  7. II. Права и обязанности Нанимателя
  8. II. Права и обязанности Сторон
  9. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  10. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  11. II. Способы приобретения права собственности на движимые вещи
  12. III. Виконання постанов у справах про адміністративні правопорушення

ДОГОВОР

Возмездного оказания услуг

 

г. Новокузнецк «____» _____________ 2015 г.

 

 

Поляева Надежда Александровна, действующая на основании (Паспорт, дипломы, сертификаты и др.), именуемый в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны, и

Ермачкова Юлия Владимировна, (ФИО родителя (усыновителя), опекуна, попечителя) действующий от имени несовершеннолетнего и/или малолетнего (до 14 полных лет), именуемый в дальнейшем Заказчик, с другой стороны,

заключили настоящий договор в интересах Потребителя Ермачков Андрей Сергеевич, (ФИО ребенка, детей) о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1 Под Заказчиком понимается родитель (усыновитель), опекун или попечитель несовершеннолетнего и/или малолетнего, под Потребителем — несовершеннолетний и/или малолетний, которому оказываются услуги по организации досуга. Под Исполнителем — физическое лицо Поляева Надежда Александровна, организующая различные детские мероприятий по обеспечению досуга.

1.2 Исполнитель обязуется предоставить услуги по организации досуга в (место) по адресу: адрес, а Заказчик обязуется принять и оплатить в срок указанные услуги.

1.3 Наименование, количество (объём) услуг согласуются сторонами в Приложении № 1 к настоящему договору, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора.

 

Права и обязанности Исполнителя

2.1 Организовать и обеспечить надлежащее оказание услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора.

2.2 Во время оказания услуг по организации досуга проявлять уважение к личности Потребителя, следить за его безопасностью, развивать его творческий и интеллектуальный потенциал.

2.3 Исполнитель вправе отказаться от оказания услуг в одностороннем порядке в соответствии с требованиями гражданского законодательства РФ.

 

Права и обязанности Заказчика

3.1 Своевременно вносить оплату за предоставленные услуги, указанные в пункте 1 настоящего договора;

3.2 Сообщить Исполнителю контактные данные свои и Потребителя; сообщить всю дополнительную информацию о здоровье и интересах Потребителя, которой должен владеть Исполнитель, по мнению Заказчика;

3.3 При невозможности прийти на занятия в срок действия договора, известить Исполнителя о причинах отсутствия Потребителя заранее;

3.4 Возместить ущерб, причиненный Потребителем имуществу (мебель, оборудование, реквизит) Исполнителя, если таковой возникнет, в соответствии с законодательством РФ.

3.5. Заказчик должен вовремя забирать Потребителя после окончания мероприятия, в случае, если это невозможно, заранее предупредить Исполнителя.

3.6 Заказчик имеет право требовать от Исполнителя предоставления информации:

— по вопросам, касающимся организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных настоящим договором;

— о поведении Потребителя, его отношении к занятиям и его способностях.

3.7. Услуги считаются оказанными в полном объеме с надлежащим качеством при условии отсутствия обоснованных претензий Заказчика. Заказчик вправе предоставить свои письменные относительно качества и количества услуг Исполнителя. В случае непредставления таких возражений услуги считаются оказанными в полном объеме и с надлежащим качеством.

 

Оплата услуг

4.1 Заказчик в рублях авансом оплачивает услуги, указанные в пункте 1 настоящего договора, на организацию мероприятия, питание ребенка стоимостью _________________ едиразово.

4.2 Количество и даты организуемых Исполнителей мероприятий предварительно согласовываются с Заказчиком и Потребителем в письменной или устной форме.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)