АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заасфальтировать дорожку вдоль западной ограды детского сада №258 «Дельфинчик» (Русская, 1Б) напротив дома Русская, 9

Читайте также:
  1. В)Ассортимент консервов для детского и диетического питания
  2. Влияние ценовых факторов на сук-й По воспроизводится на графике с помощью движения ек-ки вдоль неподвижной кривой сук-го По.
  3. Возрастные особенности детского голоса.
  4. Выброшенного на берег прибоем, ужасались раздавленным крысам вдоль дороги.
  5. Г. Открытие детского лагеря в Крыму «Артек» (Международный детский центр)
  6. Доминанты западной (евроамериканской) метакультуры.
  7. Задача № 126. Во время утреннего приема детей в группу детского сада
  8. Изучение детей воспитателем детского сада
  9. История развития коррекционной педагогики в Западной Европе.
  10. История разрыва Западной и Восточной церквей
  11. К несчастью, уловки кзаммов сбили его с пути; он не знал, где находится, на западной или южной стороне того холма, где он должен был соединиться с вождем.

Список наказов избирателей микрорайона «Шлюз»

1. Реконструкция Аллеи Памяти павших воинов-сибиряков на фронтах Великой Отечественной войны в 1941-1945 с установлением мемориального памятника, оборудование центральной площадки перед памятником, замена зелёных насаждений

Освещение и ремонт лестничного спуска от ул. Шлюзовая к ул. Сиреневая (у ГСК «Сирень»). Ремонт тротуара от ул. Сиреневая 19, 23 к ул.Шлюзовая.

Освещение всех спусков от ул. Балтийская к ул.Сиреневая.

Установить ограничение движения грузового транспорта по ул.Сиреневая (не более 5 тонн)

Обустройство тротуаров по обеим сторонам вдоль ул. Балтийская от остановки общественного транспорта «ул.Белоусова» в сторону ост. «Торговый Центр», привести в порядок мостик.

Исключить водоотведение талых и дождевых вод к частным домовладениям, расположенным вдоль ул. Балтийской.

Перенос светофора на перекрёсток ул.Русская и выезд со дворов домов по ул.Русская возле Дома молодёжи «Маяк»

Болото Гладкое: Очистить от иловых и песчаных отложений русла дренажного ручья вниз по течению за домом 33 по ул. Русская (включая «Утиную Заводь») и углубить его.

Организовать подъезд к Храму Благовещения для автотранспорта экстренных служб и жителей, привозящих умерших для отпевания.

Удалить гаражи вдоль ул.Балтийская в конце ул.Белоусова

Демонтаж самовольно построенных гаражей в лесу на территории Академического лесничества за домами по ул. Вахтангова 3а и Вахтангова 5а

Восстановление кабинета ЛФК в поликлинике микрорайона «Правые Чёмы»

Газификация частного сектора микрорайона «Правые Чёмы»

Оборудование второго выезда из жилого квартала по ул.Шлюзовой между домами Шлюзовая, 8 и Шлюзовая, 6

Оборудование нерегулируемого пешеходного перехода через ул.Балтийская напротив торгового центра «Балтийский»

Добиться разрешения пользования жителями микрорайона «Правые Чёмы» базы клуба юных моряков «Дельфин»

Добиться ликвидации или реконструкции недостроев и брошенных зданий: Русская 35,а (бывшая столовая), Добровольческая, 10 (бывшая пекарня), Добровольческая, 6 (недострой АТС), недостроенная пристройка к Вахтангова, 39.

Заасфальтировать ул. Добровольческую от пересечения с ул.Труженников до окнчания киосков микрорынка на Добровольческой 1/1

Освещение всех лестниц между ул.Добровольческая и Шлюзовая

Реконструкция спуска к домам по ул.Шлюзовая от дома 1/1 по ул. Добровольческой (магазина «Пётр1») в соответствии с Правилами благоустройства г. Новосибирска.

Огородить тротуар вдоль ГСК «Сибрень», обязать ГСК «Сирень» этот тротуар чистить

Провести благоустройство территории между улицами Вахтангова, Закарпатская, Балтийская,- от Вахтангова 5Б («Капкан») до частного сектора.

Провести благоустройство территории между зданиями Гидростроителей, 5 (коррекционная школа), Русской, 3, Добровольческой, 2, Русской, 7 (маг. «Сибириада»)

Привести в порядок тротуар и территорию возле него между Тружеников, 10 (школа 121) и Тружеников, 8 (детсад 442 «Кораблик»), а также пустырь возле тружеников, 12 (напротив Тружеников, 7)

Заасфальтировать дорожку вдоль западной ограды детского сада №258 «Дельфинчик» (Русская, 1Б) напротив дома Русская, 9


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)